Прочие дела домашние
Способны ли финансовые трудности разрушить любовь?Когда жрать нечего,разве думаешь о романтике....
Когда не чего жрать, невольно думаешь о ничтожности мужчины рядом, правда?
Светлана Ринейская
Тыща баллов за ответ!
Наталья Наймушина
Вы глубоко заблуждаетесь мэм !!!)))
Финансовые трудности не могут разрушить любовь, но легко разрушают согласие и отношения. А уж без них умирает и любовь. или наоборот, разгорается перед лицом недружелюбного мира...
Ни какие трудности не разрушат любовь. Думать можно о чем угодно, но расставаться при этом не обязательно...
Не так всё и страшно !!!))) Трудности пройденные вместе, тоько укрепляют отношения и не ВСЁ мерится бумажками !!!)))
Ещё как способны
нашу подорвало, но когда пережили это (ели одни каши на воде, нас выгоняли на улицу), стало крепче некуда. даже мысли не возникает на кого-то променять. Венчались.
первый ответ тоже верный, были такие мысли, но когда не уважаешь мужчину и постоянно так думаешь, то никогда из этой ямы не выбраться вам.
Могут и разрушат
Бывает и такое. Только кто понастоящему любит, выдержит это препятствие. я думаю многие пары проходили через препятствия.. и из любой ситуации есть выход, можно что то придумать и не одному или одной а вместе. ведь любовь-это доверие, взаимопонимание, уважение. а если несмогли пройти вместе через это значит это и не любовь была вовсе.
Если~есть~любовь, то~и~хлеб~без~масла~будет~вкусным.. А~если~нет, то~и~икра~будет~мелковата, солоновата... Трудности~могут~как~сплотить, так~и~разрушить, все~зависит~от~нас~самих. . Привет, извини, пробел~глючит))
Светлана Ринейская
Приветы..)))
Способны, конечно. Многие пары разрушаются из-за проблем на бытовом уровне. Уверена, что выражение "с милым рай в шалаше" - полный бред!
смотря какие трудности и смотря какую любовь. разрушить может все...