Прочие дела домашние
Почему женщины много болтают языком? - Потому что женщинам просто больше нечем болтать ?
Женщины ещё могут болтать ногами, сидя у мужчины на шее::))
Я работала в мужском коллективе, мужчины порой такие болтуны и сплетники, что чище любой женщины.. .
Людмила Рукавишникова
Ой,простите...Ошиблась клавишей.+5!::))
А чем это плохо когда её язык болтается возле мужского начала?!:))))))))) секси-юмор, звиняйте, если кто не поймёт!:)))))))
Алла Демьян-Матвеева
Ну вы пошляк Мой юный друг ! Нежнее нужно , нежнее !
Ну почему же? При желании можно болтать руками- ногами
Печально что вы им болтаете))))
Мужчины болтают не меньше
что на уме, то и на языке
Ой-ой, уж какие сейчас мужчины пошли-фиг переслушаешь.
хорош!)))))
они лучше всего это умеют
а вам что женщины дорогу где-то перешли? что вы нападаете?
Яночка Игнаткина
Ну прикалывается человек. Юмор у него такой))
Алла Демьян-Матвеева
Точно ? Я лично их люблю а слышать ваше мение всегда приятно он как вс критикуют ! Прелесть Я смеюсь ! тот кто даво на проекте всегда принимают вопросы как развлечение и шутки которые ну ни как не относятся в проблеме задающего !
А мужики хуже баба бывают болтают... и сплетни распускают из-за чего? =)
Яночка Игнаткина
По аналогии наверно. Все и везде только болтается)
Прочитала.... Да-а-а.... Мир сильно изменился. Женщины моего поколения не болтали, им это делать было некогда. В то время и мужчины были, в основном, мужчинами. А сейчас и те, и другие ...Жаль. То, что женская половина стала болтливее, это еще ладно, куда ни шло, они наверстают свое в беременности, в родах, в быте. А то, что сильные мира занимаются сплетнями, вот это уже ни в какие ворота! Ни в какие!!!! Знаю, видела, слышала. Очень жаль! Мужчина не должен болтать, бисер метать, мелкой пташкой скакать, трелью рассыпаться и т. д. Молчание - золото, и оно сродни чувству собственного достоинства, что у тех, что у других. Надеюсь, никого не обидела.