Прочие дела домашние

Каждые два месяа, к нам в гости (другую страну), прилетает сын мужа от первого брака (ему 16.6 лет) . Каждый раз муж просит

Людмила Рыкова
Людмила Рыкова
75 276
К нам тоже приезжает в гости юная дочь мужа от первого брака. Спит на раскладушке и никому никакие другие варианты даже в голову не приходили. Не ропщет, кстати..)) ) Чего-то ваш муж перемудрил, выселяйте сына в свободную комнату.. . Каждый спит в своей постели.
ГУ
Г У Л Ь Н А Р А
54 030
Лучший ответ
Пусть сам там спит или купит для сына надувной матрац, что за странные замашки мужа))))
Вы хотите, .чтобы его сын с Вашей взрослой дочерью в одной комнате спал?
Людмила Рыкова Я хочу,чтобы он в зале спал на раскладушке.
Это закон гостеприимства. Гостю в доме.. все самое лучшее.
Елена Оринова
Елена Оринова
78 571
Надо дать, раз просит!
Ирина Зайцева
Ирина Зайцева
81 742
Вообще-то, хозяева спят на своих местах, а гости там, где их положат.
потому что именно там они могут остаться наедине и наговориться вдоволь. ничего в этом странного нет. это сродни мальчишнику, когда пацаны собираются у кого-нить дома с ночёвкой и по пол ночи болтают. днём вы им мешаете. либо времени на это нет, либо сын стесняется вашего присутствия и не всё может рассказать отцу при вас. и не надо придумывать никакого криминала, это всё таки его сын. оставьте всё как есть. н7е обижайтесь. дайте родным людям пообщаться. это хорошо, что отец не забросил сына, не забыл. это очень хороший знак. мало ли что в жизни произойдёт. он также не оставит ваших общих детей.
Часто бывающему у вас родственнику уже пора выделить свою кровать (кресло-кровать) в гостиной, чашку и тапочки. Вот это нормально.
Жанар Алимова
Жанар Алимова
86 132
Сына можно положить в зале. Как по мне - это самый оптимальный вариант.
MS
Malica Salenova
83 164
Правильно, сын взрослый, дочь взрослая, зачем им спать в одной комнате. Неприлично как то.
Анна Горобец
Анна Горобец
19 097
если есть свободное место в квартире, то лучше, чтобы молодой человек сам на раскладушке спал, пусть даже если это кухня. Не смертельно. В конце концов, это вы у себя дома, а он у вас в гостях.
Лилия П
Лилия П
17 313
аха щас, вот парень и пускай на раскладушки спит
Правильно, когда вы спите в своей постели, а сын в комнате с сестрой или в зале.... Видимо ваш муж балует своего сына, чувствую вину за то, что бросил его....
Zhanna Nietpaeva <3
Zhanna Nietpaeva <3
11 108
Отправляйте спать мужа и его сына в комнату: мужа- на раскладушку, а сына - на кровать. А сами с дочкой в зал, на диван... .
Пусть поспит каждые два месяца на диване.. . может, понравится ?!
Мое мнение такое: вы должны спать с мужем, а сын на раскладушке, только не в комнате дочери, я думаю она будет против.

Похожие вопросы