А вот тут-то и надо будет почаще называть мужа таким красивым
именем Андрей! Польза будет в любом случае - либо, в конце концов,
согласится, чтобы вы его так называли, либо перестанет ездить,
чтобы начать отслеживать ситуацию, мол, а чё это вдруг - Андрей? ;-))))
Правда, во втором варианте пользы нет: возможно, с Андреем и в этом
случае придется расстаться (см. предыдущий вопрос) :-(((( ;-))))))
Прочие дела домашние
Как уговорить мужа пореже ездить к любовнице?
Gulzina Schastlivyi/udachnyi
А если наоборот?Жену к любовнику?
Мне кажется надо с любовницей договориться, чтобы пореже его приглашала.
Так проще, женщина женщину всегда поймет)))
составьте график посещений.... хм....
на цепь и в клетку :-)
отправляй его туда насильно периодически... незнаешь что делать разве.. хочешь что то запретить.. разреши это.
Альтернативный вопрос: как уговорить мужа почаще ездить к любовнице? Муж моложе меня на 7. 5 лет, на любовника сил уже не хватает))))
Пусть он передаст ей дезик от пота, от твоего имени и диск с фильмом "Убить Билла-3")))))))
Сжать в тиски его кобелиные яйца.
...чаще давать мужу самой...
Катрин *
Мне часто неохота. А он вместо того ,чтобы шляться не пойми где, лучше бы уроки с детьми поделал! У нас у старшенького физика хромает!!!
СМС от жены любовнице: Я купила мужу новые трусы, будешь с ним - зацени. СМС от любовницы жене: Там в новых трусах, в кармашке 'рафаэлло' - это тебе
Катрин *
Старо...
это очень тяжело
Вот меня тоже очень этот вопрос интересует.
Сломай ему пальцы на ноге...)))
Судя по твоим вопросам ты мужа не любишь, а любишь какого-то Андрея. . разводиться тебе с мужем надо!
Катрин *
Андрея я не люблю, мне это имя нравится.
Называть его своими именем.
Катрин *
Эт нафига? Ему категорически не идёт имя Аня.
Маша Кравцова
Это в плане вашего предыдущего вопроса. Простите, вы мне сейчас напомнили Свету Букину.
а вообще такие слова как муж, любовница, уговорить - совместимы в семейной жизни ???интерессный вопрос, конечно, у вас
А ты ему предложи чтоб она к вам перехала, зато всегда будет рядом, и гляди она будет помогать ребёнку с физикой!!!)))
заведите любовника и вам будет пофиг как часто он ездит к любовнице ;)))
Сама заведи любовника)
развестись с ним
вы так любите, что хотите его уговорить, не проще было бы поговорить откровенно.