Прочие дела домашние

вы алкоголь пьете каждый выходной?

Конечно нет, я к нему равнодушна.
Инна Ларина
Лучший ответ
Нет, только по праздникам - на пасху будем пить аж)))
вообще не пью
Наталья Брель
Нету желанья. Буря, что ли, магнитная...
Даже не каждый праздник. Вот на 8 марта и 23 февраля ничего не пили.
Не каждый.
Ну вот и о чем вам отвечать? Вы не пьете, мы пьем.. А если каждый день выходной? Так никакой печени не хватит: ) Пьем по мере надобности и настроения, вот так примерно..
Нина Браун
пью только на работе
в выходные сильно занят
Наталья Мал.
нет конечно... почти каждый день
Пить или не пить, все равно те и те умирают. Все в жизни абстрактно, знала таких людей, которые вообще не пили и умерли рано от рака и т. д, и тех, которые пили по выходным и прожили до старости. Пить надо в меру хороший, дорогой алкоголь, а не дешевый. Я тоже вообще не пью.
Нет, боже избавь!
каждый день вечером-по пол бутылки коньяку!! ! и все прекрасно и так много много лет!!
Часто пьете? - Нет, только по большим праздникам. - И какие это праздники? - Когда есть, что выпить)
нет, вообще только если нервы заливаю
Не пью совсем))) ) бывает крайне редко пару ложек шоколадного ликера в стакане с молоком)))
не пью совсем! ! можно и без алкоголя нормально отдохнуть!! !
Можете начать кидать в меня камнями, сейчас пью Мартини)
Страну разваливаете.