Прочие дела домашние
Напиться хочется, сил нет....А если я буду пить одна - это уже алкоголизм?)))))))))))))))))))))))))))
Не боись - я с тобой. Поехали за день рождение Санкт-Петербурга!!!! Ура!!!!
ты ж не одна
давай.... по маленькой :)
сегодня моему сыну ДР
давай.... по маленькой :)
сегодня моему сыну ДР
Марина Пантюхина
СУПЕР!!!!а песни петь будем?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Можно с зеркалом пить. Даже чокаться. )))
Можно перед зеркалом - уже как бы вдвоём....
да. ждите компанию...
нет, это частный случай одиночества
наливай
А у меня муж с бутылочкой приехал, отметить сдачу экзаменов сына. А я спать собралась. Пойду с ним рюмашку выпью и баиньки.))) А сама могу тоже выпить, если сильно захочется. Коньячек полюбляю.)))
не факт, конечно
один раз не п.... не считается =))))
самый простой метод создания компании - чокайтесь с зеркалом)))
если это не регулярно -не алкоголизм !
даже иногда приятно побаловать себя каким нибудь хорошим вином, или дорогим коньяком !
одна выпьешь а потом на мужика потянет, да где его взять ...резинового?
у меня был очень трудный период в жизни. Пила практически целый день две недели. Благо компания друзей понимала, знали что это помогает, составляла компанию мне. Из-а этого алкоголичкой не стала
Нет, не алкоголизм. Скорее просто одиночество.
Марина Пантюхина
ага. скучно аж жуть. Любимый уехал, а я скучааааааааююююююююююююююююююююююю
да скорее одиночество ...
Какой алкоголизм? Чокнесь с компом, да и выпей, если так уж хочется.
нет, я не раз так делала. потом проходит, в этом нет ничего ужасного
Это одиночество. такие минуты у всех бывают)
Соседа пригласи, если таковой имеется.
Марина Пантюхина
муж не правильно поймет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Он тока за дверь, а я соседа в дом))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
когда проходит похмелье все проблемы кажутся пустяковыми по сравнению С ПОХМЕЛЬЕМ
Главное не втягиваться пить одной, конечно это может привести к алкоголизму. Но раслабиться иногда можно! Контролируя свои действия в последующем...
Если ты каждый божий день пьёшь и теперь решаешь сам на сам пить то это алкаголизм! Если не пьёшь а просто решила ни кого не видеть и сам на сам выпить водки или пиво то я считаю что нет !
Марина Пантюхина
последний раз напивалась больше двух с половиной лет назад)))Вот думаю, стоит ли сейчас?
пей хоть 1/2 с сама собой, все равно ты алкашка
Марина Пантюхина
клево)))))))))))))))))))Последний раз напивалась больше двух с половиной лет назад))))И уже алкашка))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
нееее... это расслабление в одиночку)))
не алкоголизм.... бывают моменты когда.. . никого нет рядом.. . а так хочется... .
дело не в желании а в переодичности
от количества людей диагноз не ставится... другие параметры
Нет почему... это иполнение твоего желания
не пей-это тупик. учись на чужих ошибках. лучше купи что нибудь очень вкусное себе. это полезнее
Марина Пантюхина
НУУУУУУУУУ хорошо.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))