Прочие дела домашние
Алёнушка первая доказала что все мужики КОЗЛЫ стоит им только напиться))Вы согласны с этим?))Урааa..я НЕ пью)))Kто я?)))
Так она ведь предупреждала. . а Иванушка не послушался. . Так что и передал это упрямство всему мужскому полу) )
Абстинент
Либо больной, либо подшился.
Katya Semahina
Кот...а как у тебя дела обстоят..? Пошился аль заболел?)))))))))).
кто ты... Андрей_Воробей конечно....
Ну да... Так и поверили прям. А по барам, кабакам да ресторанам кто шастает?
А что Аленушки касаемо, так она о братце заботу проявляла, чуяло сердечко её девичье, что из козленочков КОЗЛИЩИ вырастают :(((
ты олень
Если и счас трезвый - то МУЖЧИНА, а не мужик
Гы) ) Это типа - новая жизнь но только с понедельника) А во вторник- да ну нах эту еб. . жизнь))
прикольно
аленушка? ты ли это? не узнаю тебя в гриме
класс высказывание
Если верить А. П. Чехову, то СВОЛОЧЬ.
Я догадалась, вы - Алёнушка!!!
Татьяна Захватаева
Чет мне тоже так кажется...Я не одинока в своих подозрениях :)))
молодец, что не пьёшь, но это ещё не доказывает, что ты не козёл. без обид
ты молодец))))))))
Если не пьешь, значит, НЕ козел!
Так вот о чём эта сказка!...: D
Ну, не расстраивайтесь - есть ведь ещё Иванушки-дурачки, цари с фальшивыми невестами... кто там ещё)))
Увы... КОЗЛЫ бывают и не пьющие... Это не про Вас. Я Вас не знаю!
Здоровый образ жизни это хорошо, только почему-то он у многих ничинается после польшого перепоя!!!! Это факты!
Ну, вообще есть не только козлы, но и сволочи...
Наверное ты ВЕРБЛЮД. Думаю хоть раз в год, но выпиваешь.