Прочие дела домашние

...а чем мона доказать, что все мужчины козлы?...)))...

Мы не козлы - козлы не мы)))))
Валентина Савина
Лучший ответ
Это получается, что у них жены козы? Или зоофилки?
А ещё что-то доказывать надо? Глазищи разуй и вокруг посмотри. Только надо маненько уточнить - не все конечно, но многие и может даже большинство, но всё-таки встречаются ещё приятные исключения.
тебе лечиться надо !
Наталия Травка ...а где лечитца?, не подскажите?...а то мЯу сама не ррразберррусь...(((...

По факту ...)))
Любовь Иванова
Что случилось? Почему ты так на них сердишься? Поверь, они далеко не все козлы. Что ты придумала? Может, ты не на том пастбище была? Среди них есть и пастухи, и просто люди разные. Успокойся и поосмотрись внимательно по сторонам.
ничем!!!! Потому что они не все козлы! Есть еще и другие.. . ну нехорошие в общем ))))
А еще есть и нормальные мужики!
во первых далеко не все - и не надо всех под одну гребенку . а тот кто козел - так это видно - доказывать ничего не надо .Докажи лучше всему миру - что ты умница и козел не твой вариант.
Satella Satella
Стань раком на площади)))))))
это же аксиома, ее доказывать не нужно))))
Марина Чушева
Вероника Новохатка Оплодотворяешся тоже аксиомой????
А кому это доказывать и зачем?
Наставить всем рога )))
Вероника Новохатка Да, вам бы только трахаться))))))))))
Так они же такими родились, что еще доказывать? ( но не все родились козлами, мужчинами тоже некоторые родились, но таких мало)
Волков видимо вопроса не понял, спрашивает совсем о другом, возможно наболело.
А доказывать не нужно это - у каждой из нас свой козёл, так же как и у них - своя дура))))))
Надя Гевак
Выйти за него замуж)))))))))))
Да просто ни чем!!!! Это ж всем понятно!!!))))
Анна *