Прочие дела домашние
Что делать, если ваш мужчина козел
а у жены козы всегда муж козёл
Моя знакомая ( кстати у самой муж почти идеальный ) говорит что они все козлы ...только одни больше а другие меньше! Так может у вас меньше ...чем остальные !
Козлы вонючие, зараза... купить противогаз и освежители...
значит вторая половина коза
значит Вы коза
Есть траву, давать диетическое молоко и рожать козлят.
не называйте его козлом, а другим ласковым словом
вот увидите человек сам преобразится в ваших глазах
" Почему у козы глаза грустные? а потому что муж козёл... "
классный вопрос. Я козел. Даже в чатах с таким ником 4 года уже. Что делать моей женщине.. честно.. не знаю.
пустить на мясо
Стать ему козой!
вы знаете козел - состояние, в котором может пребывать мужчина, не догадываясь об этом, если у него нет жены.
испаритесь из его жизни и у него все наладится
а вы кто тогда? "белочка" наверно
По закону эволюции каждое животное выбирает только свой вид. Правда в этом случае можно нарваться на барана.
станьте для него козлихой
надавать по рогам и не пускать в огород
ставь ему рога, козлы ими гордятся
Как правило, козлом мужчина становится при жене, относящейся к виду рептилий.
запастись сеном
жри капусту
каждый день делайте ему на завтрак, обед и ужин салат из капусты... повесьте колокольчик на шею или что там козлам вешают... ну, и - рога, конечно... чтобы обидно не было.... ато так - не поймёт, что вы имеете в виду.. .
а вообще, женимся мы и замуж выходим - за лучших людей, а вот живём - с козлами и козлихами... и - ничего тут не поделаешь.... жизнь такая или - мы сами - такие: это уж вам решать.
капусту по чаще кушать
В стойло его, ведь с козла молока....
А с чего Вы взяли, что он козел?
быть козой
Стать стервой.
Обломать рога (ему)
а может вы коза?