Прочие дела домашние

Алкоголизм ли есть женщина напилась в дюпель прям?

Так по ней не скажешь что такая женщина в свои 40 может так ужраться.Следить за собой там юбочки колготки прическа макияж всегда.Задержался на работе она сидела с подругами в гостях.Пришел забирать она сидела пила водку запивая колой,уже едва держа рюмку и сама еле державшись за столом.Собирали с подругой ее она держала ее я одевал пальто и сапоги на нее.Она в депюль пьяной что то вопросе языком невнятно,почти не могла идти .Благо идти рядом под руки ,но ближе к дому совсем устала и подруги так как она почти вырубленая.Падает и просто через колготки потекло просто лежит и сыт под себя.Вот так мы добрались до дома вся в снегу падал а я подымал и вел под руки.Алкоголизм ли так пить?
Алкоголизм - это регулярные возлияния. Если она пьет (даже понемногу) достаточно регулярно - есть смысл опасаться, а если раз-два в год, то нет, не алкоголизм, даже если ужралась.
Это не значит, что так напиваться - нормально, но у меня знакомая как-то сорвалась: было очень тяжело морально, и она позволила себе расслабиться, напиться с соседкой (учитывая, что до того она выпивала реально пару раз в год - и то по бокалу шампанского или легкого вина, это было не сложно). Правда, на ногах держалась - и говорила почти внятно, но видно было, что почти никакая. Наутро не похмелялась - и больше не напивалась (уже несколько лет как все те же пару раз в год по бокалу легкого алкоголя). Так что нет, одна пьянка - дело нехорошее, но не делает из женщины алкоголичку.
Мария Василенкова
Лучший ответ
Назико Мусаева Пьющих надо возвращать к нормальной жизни. Купи порошок гриба Копринуса (см в интернете), а летом и заготовить. Это съедобный гриб, но, при выпивании спиртного, вызывает рвоту и нет дурмана мозга, ради которого пьют. Надо тайно подкармливать алкоголика копринусом (в еду, в чай по 3-5 г. См. инструкцию). Реакция после рюмки: лицо краснеет, покрывается пятнами, бросает в жар, в холод, состояние кошмарное! Но это всё театр, ничего опасного, но на алкаша произведет нужное впечатление. Выпьет-поблюёт, а опять начнет пить, то опять такая же реакция, а за свою шкуру они боятся и перестают пить, решив, что организм больше не принимает и не может усваивать алкоголь! И никому не проболтайтесь об этом, иначе лечению конец, начнет пить снова и тогда уже не поможешь ничем!
нет. любой может напиться
Женский алкоголизм это ужасно.
Это - отсутствие САМОКОНТРОЛЯ.
Бабы дуры. Пить не умеют. Потому что меры не в чём не знают.
Мария Федорова
Это еще (надеюсь) не алкоголизм, а просто перепила.
Дарья Саутина
Доза Психоза Капитально перепила до состояния овоща чтоб под себя сать
Несчастная. Предрасположенность к алкоголизму, которую она передаст детям и внукам. Таким людям вобще пить нельзя, но она не сможет удержаться. Сопьется. Бросай, толку с нее не будет.
Людмила Сидина
не болезнь это... люди хотят бухать и им ничего не докажешь... они знают что попадут в беду.. но пьют все равно... большинство конченые... их жалеть ...только вредить... алкаши они хитрые.... жить сними мука... никому не пожелаю... хоть сто раз кодируй лечи подшивай.. без толку... откачиваешь по 5 раз в год... и каждый раз жалеешь.... не надо было... они сами выбрали алкоголь... Кроме него их не заботит ничего... И что их конченных презирают это норм.
Анна Евсеенко
Алкоголизм неизлечим - беги куда глаза глядят от неё - пока не поздно.
Всякое бывает.. если- это система- то надо задуматься.. Хотя уже надо задуматься.. На первый раз можно простить..
Aizhan Sakova
Нет
В депрессии девочка
Марта Жданова
Нет.
Вероятно это эпизод если она редко практикует такое
S&
Sonu '
Два сапога - пара! Мужик - маньяк, женщина - пьянчужка. ;-(
Гриб копринус - лечение неск. месяцев алкоголизма без ведома алкаша. Прочтите в интернете про гриб копринус. Подмешивать в еду, в чай по 3-5 граммов порошка безвредного гриба, реакция: покраснение, пятна на лице, бросает в жар, холод, рвота, нарушение зрения и т. п., но это театр. Ничего опасного, но алкоголик начинает боятся пить, т. к. думает, что допился до близкой смерти, а если снова выпьет, то все повторяется, кайфа нет. Главное, не проболтаться никому, особенно алкоголику. Иначе снова начнет пить и тогда уже не спасти. Гриб растет везде, похож на бело-серую поганку в перьях, можно самому заготовить, рецепт в интернете. В аптеках есть.
Если на следующий день просит опохмелиться, то это алкоголизм, а если на спиртное и смотреть не может, то её просто напоили идиоты рядом. Надо знать, что у женщин соответствующих ферментов, разлагающих алкоголь в четыре раза меньше, чем у мужчин. Поэтому, если женщина хочет пить наравне с мужчиной, то на её одну рюмку мужчина должен выпить четыре. Вот это и будет наравне.
Доза Психоза Там просто колеги с работы бабы мощные по сотки кг наверное походу да пьют как мужик и а она 70кг
Доза Психоза На утро да не опохмелялась хоть и прикалывался... что давай похмелишься пила алкозейзер и лежала в ванной отмолкала... хоть и помыл после такого прежде чем в кровать ложить
Галина Терентьева Надежда есть, только надо воспользоваться ситуацией и по ушам ездить, мол сама видишь как тебе плохо, иди в завязку объяви что перешла к полной трезвости, чтоб потом не приставали в выпивкой..
Если не умеешь пить, то алкоголь лучше вообще не употреблять.
Доза Психоза Это точно
Скоро она, в трусах и лифчике начнёт ходить в магазин за пивом, на опохмелку .
K Vi
Марта Жданова По себе не суди
K Vi Я не сужу по себе, а вспомнил соседку. Которая пила от души. А через год, пошла утром в магазин за пивом, в трусах и лифчике.
Спрашиваете у подруг о частоте такого отдыха и прощаетесь.
Это мужики могут спиваться всю жизнь. Женщины этот путь проходят за пару лет. Если этот путь пройден, то обратного пути ( за редким исключением) уже нет. Так природа устроена, ничего личного.
Пока что просто пьянка удалась, а не алкоголизм.
Дайте ей дозу сорбентов согласно инструкции, Глицина и янтарной кислоты.
Потом можете пропить курс мексидола
Ан
Анютка
Доза Психоза Удалась это точно
ИСЧЕЗНИТЕ АЛКОЖИВОТНЫЕ С ЛИЦА ЗЕМЛИ!!!
Настя Петрова
Это не алкоголизм...
Галина Галина
алкоголизм это когда употребляете алкоголь в компании или темболее в одиночестве, даже если здоровье уже не позволяет почти - а хочется- это тоже алкоголизм - будет всякая "особенности национальной охоты" и прочая дрянь типа райкиновской "крысы в греческом зале" шедевром казаться - отучайтесь как индусы лучше
Игнатова Любаша алкоголь и табак - тератогены, а не елки и грибы какие-нить
хорошая женщина, женись
просто перебрала! До алкоголизма еще далеко!
Алкоголизм — трагедия. Для женщины она страшна вдвойне. Но если у женщины был какойта праздник это норма