Прочие дела домашние

а вы когда нибудь в хлам нажирались?в дюпель,в драбадан,в стельку и т.д?))и как потом,прикольно было?ну расскажите,я

никому не скажу))
не расскажу очень стыдно))))))))))
Надежда Синицына
Лучший ответ
Вы не поверите, я каждый раз собираюсь это сделать, но все время что-то останавливает.
нет, никогда такого не было
Было. Лет 15 назад. До сих пор с ужасом вспоминаю состояние наутро. Больше не хочу.
Инкар Альсейт
в молодости в умат, ничего не помню, так что рассказать ничего не могу
Анюта Бутакова
Да было и не единожды!!! Бухать конечно прикольно, но на утро наступает УТРО СТРЕЛЕЦКОЙ КАЗНИ!!! Денег нет, здоровья нет, звука нет только изображения (в смысле никто не разговаривает)
????????? ??????????????
Конечно напивалась. И в хлам, и в дюпель, и в драбадан, и в стельку и т. д))))))))) )
Потом точно прикольно не было, с утра, прикольно было в момент распития)))))))))))) ) Не расскажу! Муж за плечом затаился. Ждет что же сейчас я понапишу! Не дождется!)))))))))))))))
Aizhana Turgaliyeva
Чего прикольного, когда сутки напролет унитаз твой единственный друг, товарищ и брат.
В молодости в деревне меня самогоном угостили, после 3 стакана ничего не помню. Потерял 176 советских рублей.
Юлия Красина
Таня Мельник нехрена ж себе
Напивалась конечно, но один раз было ваааще: 8 марта, сидм у меня дома-я с мужем и подруга с мужем. Напились, как всегда мужики, но мы тоже не трезвые. Засобирались наши гости домой. А муж у подруги здоровый такой дядя-2 метра и вес немалый. Этот дядя пытается одеть свои ботинки-не получается, потом жена ему помогает, бесполезно. Никто ничё не понимает. У меня не выдерживают нервы, ухожу в комнату. Полчаса слышу трёхэтажный мат и решение, что муж идёт до такси босиком, ботинки несут в пакете, наутро разберутся. Решила хоть тапочки предложить, не в носках же идти. И тут до меня доходит: наш гость на свою ногу 45 размера натягивает боты моего мужа 41р. и даже не замечает. С пьяну не понял, короче, ржали мы как сумашедшие....
было пару раз :)) с тех пор стараюсь до такого не доходить. это просто ужасно, в этот момент кажется что легче умереть, чем вынести такое.... унитазу было очень страшно целый день, внутри всё тряслось как студень, голова болела жутко, о еде вообще молчу. и на следующий день тоже ещё плоховато.
сели с подругой после работы пива попить.. потом до бара добрались.. там виски.. потом.. взяли бутылку виски пошли гулять впарк.. утром было стыдно.. потму что народ шел наработу.. а мы домой.. в хлам и босиком ..до сих пор соседям стыдно в глаза смотерть
Ogulsuray Rejepova
ода было дело! правда я не помню не чё после пятой бутылки пива!
было прикольно так что лучше не вспоминать!!!)))
да это прикольно !!!но утром думаешь лучше чай бы попила!
Настолько сильно было только один раз. Но мне очень понравилось на следующий день слушать, что я вытворяла)))))))))) Эх! молодость....