Прочие дела домашние

А это правда,что кто пьёт пиво,тот пИсает криво???Под каким градусом угла пИсать правильно???

Юлия Суханова
Одно могу сказать - после пустырника... писаешь ровно!!!:))))))))))))))))))))))
Світлана Кольба
Лучший ответ
Слушай, я когда после пива дорвусь до пописать, мне пофигу как я это делаю)))
смотри как я высчитала угол писюкачинья :-))))))

Приходит студент на экзамен и говорит преподавателю:
- Я всё выучил, всё знаю, задавайте любой вопрос!
- Ну, выведи тогда формулу бороды.
- Пожалуйста. Берём слово «борода» , раскладываем его на два слова - бор и ода. Бор - это лес, а ода - стих. Получаем - лес стих. Лес стих когда? Когда безветрие. Получаем без вэ три е, или (Зе-в) . е=2.71828, а в - коэффициент волосатости.
это тебе блондин поведает
Л:
Лизусик :з
Вот этого я уже никогда не узнаю) ) Ну, люблю я пивко.... балуюсь иногда)))
Главное, не "на полшестого"!Это самый губительный градус!
Ленка Нф-161
лучше против ветра не писать... а кто пиваса много выпил-стоит криво-писает соответственно))))
сейчас пива нет
а то что продают под маркой пива приводит к импотенции и бесплодию
НЕ ПЕЙТЕ ПИВА!!!
Енто целая история, в двух словах и не описать)
*натаха *
я не знаю, я же сидя писаю, поэтому не видно как там криво или прямо)))
Ирина Гамова
Не знаю, у меня мой после пивца целится чётко и прямо.
при широте 28,71 и долготе 35,64... Либо под 45 градусным наклоном - уклоном)