Прочие дела домашние

Делают ли в бесплатных ЖК вакуумаспирацию? Или только инструментальный?

Делают, до 6-ти недель.
Римма Киселева
Лучший ответ
Светлана Бруенкова (Бекишова) прочла, что вроде при миоме матки нельзя его. Не знаете?
теперь понимаю... почему ты задавала вопросы о беременности, а я дура распылялась тебе.... зря.. .
Ты ведь не хочешь малыша.... я читала твои коменты и видела что ты пишешь уже с той ненавистью что ты пишешь о малыше и нежеланностью.... лучше все таки пусть Бог меня простит не рожай его... ты ему еще в утробе заложила программу нежелательности.... толку с его жизни не будет.... Боже... как страшно даже писать такое... я за свои 17 лет живя с мужем умудрилась ни одного аборта не сделать и за это уважаю себя больше всего на свете.
Сабина Яскевич
Светлана Бруенкова (Бекишова) сама себя уважаешь - это как?
нальешь рюмку, глядя в зеркало спросишь "ты меня уважаешь"? кивнешь и выпьешь!
классно!
делают. . с новокоином.. или еще какойнить подобной не действующей херью..
Azaliya Gataullina зачем с недействующей? Вакуум-аспирация и так не больно)))
Город хотя бы напишите. Какая же ты Счастливая любовница, если у тебя денег даже на нормальный платный аборт не хватает? Это уж не настолько дорогая процедура. В вашем возрасте я бы тоже не стала рожать. Уже поздно, тяжело с ребенком будет. Мне вот 51, у меня внук как бы поздновато, первый, так я еле заним успеваю.... Падаю под вечер. А если бы был бы ребенок? Нет, не зря говорят рожать надо не позже 30-35. Потом уже здоровье не то, особенно нервы. А их еще вырастить надо. Мой вот 23 летний после армии, так я с ним отслужила, до сих пор по ночам не сплю....
Таша Грекова
Через ЖК бесплатно только хирургический.
Мммм, чет я как то в теме? Брилльянты дарит, а ЖК - бесплатная? На х.. ? Идете на УЗИ в любую платную клинику (лучше подороже - спецы получше) , они уже работают, а там направят по назначению.
Лия Туркеева
ладно... тож выскажусь... теперь то вам понятно почему быть любовницей не почетно? были бы замужем-родили бы себе спокойно (((( а теперь у вас и так уже миома... вы думаете вам это полезно делать... стоит это ваших цацек. машин и отдыха? стоит этого убитый человек? и ваше разрушенное здоровье?
Елена Радзюк
Светлана Бруенкова (Бекишова) я от мужей никогда не хотела бы родить, вам не понять...так же делала аборты, просто один ребенок уже был и хватит.
Миома то у всех женщин кому за 40 есть, мне так сказали в ЖК и сказали, что лечить ее не надо, она сама исчезнет в климакс, так что ничего страшного в ней нет.
И после абортов осложнений не было, так что не жалею о прошлом.
А сейчас подумаю, может и рожу
Светлана Бруенкова (Бекишова) так насмешили "не почетно")
я и не говорю почетно, я говорю, что замуж не хочу!
Лия Туркеева Ну знаете ли, я и от любимого мужа в таком возрасте сто раз подумаю рожать или нет. А вот то что он ее не бережет, ну это ей самой судить.
[хм.... в самих консультациях такую процедуру не проводят... т. к. нужен наркоз! Вам нужно отделение стационара гинекологии....
Светлана Бруенкова (Бекишова) мне инструментальный всегда делали в обычной нашей ЖК испокон веков с полным наркозом
ага, балалаечный ))))))))
Одумайтесь, говорю! Пойдите в церковь! С батюшкой поговорите! После абортов в жизнь проклятье приходит! Жизнь - в дерьмо превращается! У кого раньше- у кого позже! А для того, чтобы казусов таких не было- Бог семью придумал! Женитесь, а потом, простите, дырку подставляйте! И рожайте детей наздоровье!
Марина Marina
Светлана Бруенкова (Бекишова) да у меня уже 5 абортов, так что одним больше дела не изменит