Прочие дела домашние

Боюсь идти к гинекологу с мамой

потому что думаю, что врач может рассказать маме о потере девственности. Вообще мы идем не по этому вопросу, а по вопросу о здоровье. Кто-нибудь сиалкивался с такой ситуацией? Вашей маме сообщали?
Да надо было сразу сказать. Я после 15, так получилось. На сборах с командой была в Воронеже. Как домой приехала с порога рёв подняла, маман от испуга в аптеку побежала за тестом. Когда выяснилось что без последствий, то мне купили торт для успокоения.
Тазагуль Пшенбаева
Лучший ответ
Екатерина Гребенюк А что торт успокаивает?))
ну скажет и скажет.
так не просто мать ведет к гинекологу-либо беременная либо венерички нацепляла.. если несовершеннолетняя, гинеколог обязана будет мать в известность поставить.. и сама должна гинеколога в известность поставить что ведешь половую жизнь, чтобы диагностику ей не затруднять
Александра Кригер Нацеплять я за один раз ничего не могла, и не беременна 100 процентов. Если вы не знаете, зачем столь громкие выводы делать.
Врач должен сохранять врачебную тайну, по идее.
Аня Змага
3 классница прибегает из школы. Мама, у нас сегодня прикол. Прноверяли в классе кто девственница, кто нет. на весь класс только одна!)) Это конечно ты? НЕЕЕт -наша училка
Вообще не имеет права.
Айша Изтлеуова
А мама у нас строгая?
Тебе стыдно что она узнает?
Не делай того, чего будешь стыдиться!
Всему свое время
Александра Кригер Нестыдно и нестрогая, просто, я думаю, ей будет очень обидно, что она узнала не от меня, а от другого человека
права не имеет, обычно врачам глубоко пофигу девочка ты или нет, но если мама собралась с тобой в кабинет заходить и вопросы врачу задавать, то можешь тупо поставить ультиматум и не пойти.. это твоё священное право.. пусть мама, как и все остальные люди довольствуется справкой, в которой ни слова не должно быть о девственности
Яна Лоза
Мамке скажи правду. Она все равно узнает. Даст врачу денег, та и выложит ей все
A. Baktygajiieva
А лет нам сколько?
Галина Балуева (Крашенинникова) Ну не думая что она в 25 с мамой идёт
так скажи сама
Фаина Крюкова
Могу лишь сказать то что врач 100% узнает правду дев ты или нет.
Солнце =))
Ха-ха, неужто очередную малолетнюю шалаву покарают? Хотя вряд ли серьёзно, а жаль. Или всё обстоит не так? Ой не верится...)
Александра Кригер Почему сразу "шалаву"?