это нормально для нее.
ведь понятие нормы у всех разное.
Прочие дела домашние
женщина, живущая на Казанском вокзале родила от наркомана, это нормально (рожала там же на вокзале)??
это борьба за выживание Rata
это естесственный отбор. вам налогоплательщика лишнего родили -а все недовольны))
чего мне только не приходилось видеть на эту тему ((((
волосы дыбом встают ((((
для нее нормально .
а вы от кого рожаете не от таких же наркоманов? только у ваших есть мама с папой и их квартира, вот и вся разница
вы какого ждете ответа на свой риторический вопрос? Во все времена были маргиналы, которые делали все, что хотели.
Если она назвала ребёнка по имени Хулио, то это нормально.
Это ппц. Будущее нации.. . Потом чья то из вших дочек приведет зятька такого к вам домой. Посмотрела бы что вы тогда сказали и как нормально бы отнеслись: а куля, подумаешь на вокзале родился от наркомана - добро пожаловать, мы тебя обогреем.
А от кого ей еще рожать?
А дитё может и здоровее будет, чем рождённое при трёх профессорах с выездом в Швейцарию... (парадокс жизни)
Ольга Гаршина
И воспитаное получит лучше чем в Гарварде.
вопрос в чем?
у нас пол страны по пьяни сделаны.. .
никто не охает.. .
я не говорю, что это норма. это факт.
у нас пол страны по пьяни сделаны.. .
никто не охает.. .
я не говорю, что это норма. это факт.
нормально - не нормально.... обратно не родит ...
у нас на вокзале давно ужо ни хто не живёт, куда ни плюн.. . ментцы
зато женщины, рожающие на вокзалах, в машинах, в лифтах рожают хорошо, легко и без тяжелых последствий. А в роддомах у многих случаются осложнения, делают КС и потом всякие последствия еще. Вот это точно не нормально.
А вы откуда знаете роды у неё пренемали