Прочие дела домашние
Чем подлечить геморрой дома? к врачу не пойду принципиально,знаю что дипломы купили на Казанском вокзале!!
Ну, милочка, это вам к Малахову Геше надо
ну и зря, возможно это и не геморрой !
Релиф-очень хорошо помогает.
свечи "Релиф" попробуйте...
мазь гепариновая.
проткни иглой и натри солью.... и жди чуда
купите" Прокто-Гливенол"..это такая мазь-она охладит и успокоит наружный геморрой. А вот внутренний " Ультрапрокт" свечи.. эффект наступит на следующий день, поэтому продолжайте использовать всю упаковку. Если у вас кровит геморрой-на марлю налейте перекись водорода и заложите зад. проход. Меняйте по мере необходимости.. ну и конечно не кущайте того от чего может быть запор
Моквичка значит)) )
Купи таблетки детралекс - как пить - прочтешь в инструкции - и мазь проктоседил. Через неделю все пройдет.
Помогало.. не раз
Оля Князева
Релиф - гавно
это самое лучшее место для получения консультаиций по лечению геморроя
а мы здесь советчики, вообще без дипломов, так что тебе прямая дорога на энтот вокзал, купи диплом и лечись.
ну капец))) а мы тут дипломированные специалисты ...Так, я вам прописываю скипидар в виде клизмы. Поверьте мне, геморрой вам покажется просто райской болезнью
свечи "Релиф" действительно помогают, ещё гель "Троксевазин", не хотите лекарства- примочки из сока сырого картофеля
Провереное средство: сделайте свечку из сырой картошки. Картошку помыть тщательно, почистить и вырезать в форме конуса. Вставлять на ночь, но ничем не смазывать
про купленные дипломы, ерунда полная, врачи бываю разные, есть очень грамотные.
Если у вас действительно геморой, то Релиф вам правильно посоветовали, хороший крем очень, но только вдруг вы себе не правильно диагноз поставили....
А здесь все с дипломами сидят, и делают правильный диагноз по вашим словам!
у рака симптомы одинаковые в геморроем, между прочим....
надо попариться на свежем коровьем молоке (1 л горяч молока в горшок и посидеть сколько сможешь)
У меня такая же проблема! Врачи советуют свечи, но ставить их невыносимо! И не помогают! подруга после родов ставила свечи из сливочного масла, говорит за несколько дней проходит. Я все никак не попробую.
Свечи. Натальсид. Ничего острого не есть. Чай, кофе, спиртные не пить. Минимальные нагрузки. Ну и постараться жиденьким ходить.. . Т. е. манку, сухари, вареные яйца не есть, а питаться жидкой пищей. Да, и соль. Соленая пища удерживает воду в кишечнике, и не дает воде уйти через почки.
заварите луковую шелушу на 1 литр горсть в течении 30 мин вылейте в тазик с теплой водой и посидите в этом тазу пока не остынет вода. очень хорошо помогает. проверено