Прочие дела домашние

Купили дом, как переехали туда пошли одни скандалы, переругались все, что делать?

Feruza Sultanova
обойти все помещения со свечкой, крестя каждый угол и брызгая святой водой. Надо еще какую то молитву читать, я ее не знаю. Но, мне кажется, можно и самой придумать, главное чтобы от сердца шло.
Подружка так освятила в своей квартире углы и дух свекровки (трагически погибла) перестала шуршать и скрипеть половицами. Вдруг у вас тоже что то подобное есть в квартире.
Ольга Борошко
Лучший ответ
Просто переезд, все на нервах...
Вам продали дом с порчей, надо его освятить, над порогом у входной двери повесить икону не помню её название в церковь сходите и купите, там подскажут.
Если есть соль с чистого четверга (щепотку) , промойте с ней весь пол дома.
Поищу наговор если найду отправлю, только сами напишите адрес и опишите все.
Lera Lera
Посвятите дом. Если будет продолжаться - переезжайте. Развалите семью.
Юлия Южакова
святая вода и церковные свечи
Nastya Kalantaeva:*
Батюшку приглосить и освятить желище надо !
узнать у какого-нибудь путевого экстрасенса - почему.
патология места может, в обще много чего может быть. Может дело вообще в ремонте)
ну или попробуйте освятить жилье
.::[Christina Popova]::.
Если дом построен на старой дороге - ничего хорошего не ждите.
У меня друзья купили прелестный домик с прудом и проч. Как потом выяснилось - на старой дороге у околицы Как туда поедут - скандалы до развода Такое оба творят что и не поверишь Боюсь как бы не поубивали друг друга Я была там несколько раз - убежать хочется!!!! Хотя все красиво вокруг