Прочие дела домашние
А вы бы купили дом, в котором произошло что-то страшное?
У нас есть загородный участок. В хорошем месте,не далеко от города, на берегу пруда. Купили 5 лет назад, по рыночной цене. Не высокой, но и не низкой. До строительства нашего дома там стояла развалюха.Пару месяцев назад в гости приезжала подруга. После ночи в гостевой комнате рассказала,ч то ночью слышала чьи-то шаги, а выключенный на ночь свет среди ночи оказался включенным. А потом оказалось, что предидущего хозяина дома нашли мертвым в ЧЕМОДАНЕ!!!!Умер от старости, но факт мягко говоря жутковатый. Я таких историй наслушалась и теперь боюсь спать в этом доме. Всю ночь прислушиваюсь.. и главное - что-то слышу)) У страха глаза велики, как говорится. Дом деревянный - постоянно что-то поскрипывает, побрякивает.А вы бы купили дом "с историей"?
Уже купила, три года назад квартиру в которой вымерла вся семья, мамаша алкоголичка выбросилась с балкона, старший сын разбился младший повесился, а папаша в тюрьме помер. Зато она была на 20%дешевле. Мне настолько по фигу, не чего не замечаю и не слышу.
Людмила Иванченко
пожалуй соглашусь.. цены на жилье настолько высоки, что даже кровавая резня бензопилой вряд ли будет существенным противовесом малой цене. В конце концов все эти ужастики происходят исключительно в голливудских фильмах.
Нет потому, как такие истории обычно плохо заканчиваются.
Людмила Иванченко
обычно такие истории никак не заканчиваются. Хотя бы потому, что плохо они заканчиваются только в голливудских филмьах))
Спасибо за ответ.
Купили дом в деревне.. . И понеслось! Сначала кресты нарисованные в углах обнаружила, потом всякая еринда - не хочу об этом.. . Продали и купили "чистый" участок в садоводческом товариществе.. . Никому терепь не советую покупать старые дома (где уже кто-то жил).. . У них своя история, своя жизнь...
Людмила Иванченко
кошмар какой! Мы старый дом снесли, но все равно как-то жутковато!
Ага, хозяин умер от старости, но нашли его в чемодане.. . :(
КАК ЭТО? !
Так он же не в Вашем доме умер, как я понимаю? Позовите священника, пусть освятит Ваш дом.
КАК ЭТО? !
Людмила Иванченко
Ну если б была возможно я бы спросила, зачем он так сделал))) Видимо было с головой у хозяина не все в порядке. Видимо, старый был, перепил, лег спать в чемодан, там и умер.
я бы не купила, если позволяют средства -- построиться самому. Вам надо дом освятить, может станет спокойнее.
Я от многих домов отказалась именно из-за "историй".
купите участок без дома, а его потом сами постройте...
Если бы у меня был еще один, то купила бы с удовольствием. Иногда хочется нервы себе пощекотать, правда желательно в компании. Я бы с удовольствием купила какой нибудь среднивекоый замок с привидениями, но к сожалению... финансы далеко не те..
Конечно нет.
то есть получается что вы старый дом снесли и построили новый а привидинения все равно бродят?
С удовольствием!! Люблю дома с призраками!! Сам занимаюсь окультизмомюХорошая практика была бы
конечно, и лучше если это будет замок где-нибудь в горах Франции или в Италии, или Британии
Валентина Воронцова
А может все таки в РУМЫНИИ?, а как , насчет Трансильвании, потянет?
лично мня бы сразу смутило а потом наобороти что с этого главное дом да и даже некоторых девчонок это больш заводит конечно бы купил
думаю, что если бы я знала про это происшествие, то не купила бы.. . хотя, у нас тоже была подбная ситуация. Когда только купили дом (он тоже деревянный) было ощущение, что кто-то ночью ходит, дышит.. . Жутко.. . Но потом мама весь дом освятила и всё прошло...
КОНЕЧНО НЕТ!!! Я САМА ВСЕГО ТАКОГО ОЧ ДАЖЕ БОЮСЬ