Прочие дела домашние
А вы бы купили дом,в котором убили человека?за низкую стоимость
однозначно нет.
Однозначно "нет".
Купила бы. Тем более если стоимость ниже именно из-за этого.. . Меня этим не смутишь.
ну если иной альтернативы нет то да
конечно и дело вовсе не в цене. покупая дом, не считаю нужным изучать его "историю". освятил и никаких проблем.
а в чем подвох?
Aygerim Turarbekova
А вдруг приведение!я их боюсь. )
Стоило ли убивать человека за низкую стоимость? Суши сухари, в тюряге тебе ни компьютер, ни эти деньги не понадобятся.
Aygerim Turarbekova
Че ты за бред несешь,придурок?!
Если бы мне дом понравился - то да
Aygerim Turarbekova
Мне он нравится,но я боюся приведений!
Моя тетя в свое время купила дом на хуторе почти даром, в котором бывший хозяин повесился. Жили в этом доме много лет, а потом еще перевезли его в центральную усадьбу совхоза и там жили много лет. Тети уже нет, а в доме живет ее сын, мой двоюродный брат.
эм.... с неохотой но купила б наверно
да можно и за высокую) ) сейчас куча таких домов и квартир продаётся, не все же будут говорить об этом)) ) а за дёшего точно бы купила, я приведений не боюсь))))
Даже даром не взяла бы.
У меня очень хорошая знакомая снимала квартиру. У неё начались головные боли, настроение ухудшалось и вообще все как то не ладилось. Узнала от соседок (через полгода только) , что в квартире умерло два человека.... о почему не сказали. Она быстренько съехала. У неё все нормализовалось.
Если вы покупаете дом, то необходимо перед заселение прочитать молитвы.
.Никто не застрохован от... таких квартир и домов. Продавцы же правду не скажут.
У нас например целый комплекс жилой на бывшем кладбище расположен....
Да, а что? В приведения не верю, но подозреваю то есть)))))))) И вообще... не я ведь его убила))))))))))))
Нет.
Люди постоянно покупают вторичное жилье, и не все продавцы признаются, что там кого-то убили. Так что вполне возможно кое-кто из ответивших "никогда и ни за что" живут в домах, где кого-то убили и сами не подозревают об этом. Я б купила, тем более за низкую стоимость. Недвижимость есть недвижимость. Батюшку бы пригласила освятить жилье.
Может быть и купила бы. Не знаю. А то, что в "чистых" квартирах умирали предыдущие владельцы почему-то никого не смущает)) ) Лол! А ведь те смерти могли быть наааамного мучительнее и страшнее убийства или самоубийства (после них тоже не любят покупать)
нет, я бы спать там не могла, жутко
Да, ведь на 100% нельзя быть уверенным, что в наших нынешних домах или квартирах не было криминала.
Нет - плохая аура!
Да, если я не убил, то да!
Да. Одно убийство это еще ничего. У нас в городке (ростовская обл. Сальск) продавали дом, в котором Убили целую семью. Они были как сейчас принято говорить не благополучны. В какой-то момент времени они просто перестали появляться. Соседи забеспокоились только когда появился смрад. Вызвали милицию, они открыли дом и увидели что мужа утопили в ведре с водой, он так и остался мордой в ней, жену изнасиловали и убили разбив череп ударами тяжелого тупого предмета. А 15 летнего сына изнасиловали и закрыли в погребе, где он благополучно помер от жажды. После этот дом пустили с аукциона. Купила его молодая семья. Снесла там строения, закопали погреб и построили новый маленький аккуратненький домик, и живут себе поживают вот уже лет эдак 7.
Aygerim Turarbekova
Боже мой!ужас–то какой! А я сейчас захожу в этот дом и как–то не по себе,такое было и до того как узнала,что там изнасиловали и убили девушку. Захожу и так страшно становится!
Танюша Хомич
О,Господи,я бы не купила никогда такой дом.жесть!!!!
Ладно, колитесь.. . почем продаете???!)))))))))
нет...
надо подумать, воможно бы и купила, но в нем не жила, а сдавала бы.
ужас какой! нет конечно!!!! ни за какие деньги!!!!