Прочие дела домашние
Я в шоке !!ТОли я такая умная ,толи врачи глупые пошли. Вызвала доктора на дом сутки лечилась сама, так доктор мне выпис
Вызвала доктора на дом сутки лечилась сама, так доктор мне выписал то чем я и лечилась.
а что вы думали она придет и рукой все снимит... или элексир молодости выпишет... врачи вызываются только если больничный нужно открыть родителю или ребенку, а уж от простуды давно все знают как лечится надо, ну и чтобы прослушали легкие, чтобы воспаление не пропустить
Лекарства то одни - знаешь о них ты и врач, чему тут удивляться)))
Ну вы же не первый раз болеете, а они чаще всего тоже самое выписывают
Маришка =)
А как же индивидуальная непереносимость и подход
Это значит, что Вы подходящее для себя выбрали лечение (опыт есть уже видимо. ) Может врач и другой бы препарат предложила, но аналогичный, если бы Вы не принимали еще ничего. Менять лекарство раньше проведенного курса-- только вредить организму
Просто не в средневековье живем. Все про лекарства слышим.
это вы такая умная!!!!)
у меня круче было - пришла с дочкой к кожнику, говорю - вот какие то странные пятна на щеках. Он меня спрашивает - А вы как думаете, что это? Я сказала ему свою версию. А он отвечает - вот так и напишем в диагнозе. И все. Идите говорит, домой.
Да не глупый врач. Мы просто привыкли к своим болячкам, опыт есть от предыдущих лечений. Так что... ну что нового врач предложит от простуды?
а что вы ожидали?? ? я к грудничку врача вызываю так его первые слова с порога- как думаете что у него и чем уже лечите!!!! поэтому все и лечатся по инету.
так в принципе всегда так и было. чему удивляться?
Врачи такие глупые пошли, 3-4 месяца назад малыш заболел, понос, температура... вызвали нашего педиатра, а она Ибупрофен и ромашку прописала и все.... вызвали в скорую и поехали в инфекционную поликлинику, там за неделю на ноги поставили.... там тож были в шоке от назначения нашего врача
наверно, вы уже умная стала :)
А вообще, иммунитет поднимайте, чтобы не болеть!
Врачи очень часто когда приходят спрашивают" ЧТО принимаете? " Вы ему то то и это.... А Он Вам- Ну вот и продолжайте !!!Выздоравливаете и берегите себя!
Маришка =)
Я как раз таки прикинулась дурочкой и сказала что ни как не лечилась