Чтобы оформить больничный, без которого отсутствие на работе примут за прогул.
Врачам, которые советуют принять таблеточку и самим а поликлинику чапать, советую того же. Как-то пришла к врачу, чтобы закрыть больничный, чувствовала себя почти хорошо. Температуры не было и я, как примерная, пришла сама. По морозу с ветром. В очереди два часа посидела на сквознячке, другие пациенты меня обчихали-обкашляли, врач больничный закрыла. А на следующий день пришлось её снова на дом вызывать. Две недели проболела. Так что теперь, если надо будет, совру про высокую температуру внаглую, нафиг мне осложнения?
Прочие дела домашние
Взрослые, по каким причинам вы вызываете себе врача на дом? именно врача, а не скорую
радикулит и нет возможности двигаться. к примеру
Если у меня высокая температура и я не могу встать с постели... Вызываю врача на дом. В ином случае просто иду на работу. Скорую вообще никогда не вызывала.
Всегда надо вызывать на дом при простудных заболеваниях. Нечего заразу распространять.
А слабость во время таких заболеваний и без температуры бывает.
Поэтому приходится врать по телефону, что она есть.
Все это прекрасно понимают, но систему дурацкую менять не хотят...
Виктория Кондратенко
не меняйте, это здорово, врач на дом....
Янусик *)
Ну ну... звоню утром в поликлинику для ребенка, темп 38.перезванивают уже к началу приема нашего врача с вопросом-а вы не могли бы сами прийти?
не поверите, когда заболели))))
Вам все мои диагнозы перечислить? Их много, так же как и хронических заболеваний.
Вызывала себе только при высокой температуре. Когда мама была жива и ей приходилось ночью вызывать скорую, то после скорой, утром вызывала врача. Они сами так сказали.
Прошлый раз вызывал потому что после выписки из больницы надо было продлевать больничный а сам я ходит еще мог, был перелом бедра.
Елена Шатунова
Держись! Не увольняйся! По закону можно долго сидеть на больничном. В это же время оформляй временную нетрудоспособность - инвалидность. Это оч. важно. Тебе нужны средства для периода реабилитации.
лежачей бабушке после инсульта вызывали.... в основном платно, невролога
темп 39.5 была
Обычно, если есть высокая температура. Последний раз вызывала, когда ветрянка была.
Хватит вызывать врачей на дом, примите 2 таблетки аспирина и идите в поликлинику.
последний раз для себя около 30-ти лет назад вызывала: грипп страшеннный был. Температура за 40 и грудной ребенок. Хорошо или нехорошо, дочка тоже болела и папа взял с ней больничный. Ну и мама моя на помощь пришла...
вызываю только в крайних случаях.... последний раз вызывала когда температура 38,3 ...3 дня держалась....
Больничный только
Не вызываю.
никогда не вызывала
Я не вызываю, болею без больничных.
не рокфеллер, не вызываю... сама топаю, даже с температурой. Вызов на дом стоит у нас 14.500 ( в рублях ) и это правда
К сожалению, в Германии врача на дом не вызовешь. И в каком бы ты состоянии не находился, надо идти на прием к врачу или в больницу в отделение экстренного приема, если выходной, праздник или вечер. Врач на дом может придти, если вызываешь скорую, но они не считают причину вызова веской для приезда бригады, а посылают дежурного врача, который может придти через нескролько часов. Ко мне как-то пришел через 6 часов (это при том, что были жалобы на острые боли неизвестного происхождения внизу живота).
Карлыгаш Казбай
странно, скорая-то ездит к нам, платно как никак
Муж сегодня вызывал, с утра была температура 38.9. Сбить то сами смогли, а до поликлиники дотопать для больничного не в состоянии, вот зачем вызывал. А так в поликлинике его не принимают в нашей, так как военный, у них своя клиника вообще в другом городе. А по вызову на дом обязаны хоть справку какую дать.
Вызывала, когда темпиратура была 39. Поняла, что сама до клиники не доковыляю, а больничный нужен был.
Я вот раздумываю как раз. Температура поднялась, но выйти сама не могу
А вдруг есть инвалиды-колясочники
Я не вызывают, но врач иногда сам приходит на больного посмотреть