Прочие дела домашние
Здесь только здоровенькие сидят или Вы тоже и в поликлинику ходите и врача на дом вызываете?
Не хожу по врачам и поликлиникам, посещаю сие заведение в крайне редких случаях, когда состояние близкое к смерти.
Не хочу отвечать, боюсь сглазить. На больничных по простуде не была лет 10, точно
только на очередной осмотр к гинекологу.
лет 8 не было даже обычной простуды. так что здоровенькие мы :)
Любят? Да, блин, больше ж нечего любить. По необходимости ходим.
И хожу, и вызываю крайне редко, если уж совсем кердык, потому что эта сволочная поликлиника находится в трех остановках очень редко ходящего трамвая от моего дома, да и до той остановки еще дотелепаться надо, одним словом, и здоровой-то будешь, а заболеешь от такой дороги: (
неужели есть люди которые ни разу не вызывали врача и не ходили в обычную поликлинику ,,?Думаю таких нет ,,,
Алла Степанова
ЕСТЬ! Я! ТЬФУ! ТЬФУ! ТЬФУ!... И ДАЖЕ НЕТ МЕДИЦИНСКОЙ КАРТОЧКИ....
Анастасия Абрамович
Есть.
Здоровых людей вообще нет-100 процентов. У кого -чего.... Не люблю поликлиники.. без острой необходимости не посещаю.
к врачам давно не ходила, больничные не нужны. пойду только в самом крайнем случае.
я лук и чеснок каждый день употребляю...
Нижегородская медицина - самая убойная в мире.
Лилиана ******
Подмосковная тоже!
Да, пол-города там сидят. Любят люди болеть, лечиться
Не, поликлиника — это не моё. Если мелочь какая, сама справлюсь (образование позволяет).
Начиная от справки до поступления в институт и до медосмотра по поводу постановки на учет по беременности ни разу не обращалась и домой врача не звала.
кому как повезет.
зачем поликлиника? если заболею с температурой врача надом, чтоб дал больничный. а если больничный не надо, то и врача нет смысла вызывать. купить антигрипин в аптеке я и без него могу
Ира Колотова(Солдусова)
А если у человека межреберная невралгия? Он идет и высиживает 3 часа в очереди к неврологу. Так же и к окулисту попробуй прорвись.
Бывает что приходится туда ходить. Но стараюсь не допускать таких ситуаций