Прочие дела домашние

А у вас в поликлиниках детских ввели новшеста с вызовом врача на дом?

Раньше сидишь и тупо пытаешься дозвонится. А щас набираю и мне тетенько так мило: Ваш текущий номер в очереди 25!!! Я аж прихренела от неожиданности.. Час "сидела" в очереди. Как в пол-ку сходила))
Azeka Eleukulova
Не, у нас все как раньше - сначала перманентно занято, а потом рабочий день закончился.
OK
Olga Koval
Лучший ответ
нет, вроде всё по-старому. Но если такую систему введут, будет замечательно. может, с утра и диспетчеров побольше поставят, это не так сложно.
Azeka Eleukulova Ну не знаю.. Я охренела час музыку слушать.... Это я в 11 звонила, а если щасов с 8 начать звонить, то как минимум 250 будешь...
Это удобно. Плечом держишь трубку у уха и суп варишь.
Дарія Колісник
Громкую связь надо ставить и идти в ответы, а то за супом ине услышишь диспетчера. Или наоборот?..
Валерия ...
Azeka Eleukulova Не поставишь. Очень тихо говорит номер очереди. При этом 6 в очереди я стояла раз 8. И после третей сразу трубку взяли, я аж забыла что говорить от неожиданности)))
А у нас это давно практикуется. Иногда просто звонишь врачу педиатру, что бы проконсультироваться насчёт ребёнка, а глядишь минут через 10 она сама прибздела.
Юлия Белова
без необходимости не вызываем, толку с них. как припрет- так скорую
S. A.
Azeka Eleukulova А как справку брать? У нас орут, если не вызываешь.
вроде нет, а сестра про взрослую поликлинику подобное рассказывала-в областном центре живет-полдня ждала очереди таким образом
К нам на дом педиатр всегда приходит, уже 10 лет.
Ina Wittenberg
Не. Совсем недавно звонила чуть нервный тик не получила. Часа 2 на телефоне висела.
Ольга М
Azeka Eleukulova А я час классику слушала, тоже нервный тик случился))
У нас как-то не проблема дозвониться
А у нас теперь все записи через интернет только, что тоже не очень удобно, особенно когда нужно ждать новую запись, пока её соизволят выложить.
Azhara Valieva
Как и раньше вызывать можно на дом если есть температура.
Saqadat Onqarova
Да, это наша система такая. Мало поликлиник, а жилающих много вот и получается. А вы не думали по поводу семейного врача, всегда рядом и всегда придет в любое время и тогда не будет таких проблем. Вот можете почитать для себя semeyniye-vrachi.ru что люди по этому поводу думают
Azeka Eleukulova Нет, не думала. Мы столько не болеем (тьфу, тьфу, тьфу), что бы иметь личного врача. Мне и местного раз в 5 лет хватает.