Прочие дела домашние
по чему женщины живут с неудачниками и нищебродами? а потом на рожают от них детей и ноют что живут с неудачником.
За чем за муж за таких выходили? А нормальные мущины должны вас потом с чужими детьми брать что ли? женщины за чем вы это делаите? По чему нормальных вы не замечаити, ведь мы всё для вас готовы делать лучее.
Ноют таки те, кто с богатыми, которые их бьют безнаказанно, имхо
Anastasia Shklyar
А при чём тут богатство? Некоторые и нищими алкашами живут, а те их регулярно валтузят. Но бросить жа-а-а-алко.
разные у них причины
нехватка ума, любовь-морковь. мазохизм, отсутствие лучших вариантов и др.
A S
да сагласен
Ты богатый? Женись на нас всех разом!
Лиза Юрченко
ой, я согласная. Мне даже сексу не надо!
A S
за чем на всех. я ищу одну сваю.
а нормальный это вы:)) хде справка из пнд?:))
A S
я нормальный. но женщины с детьми мне не нужны. а без детей не хотят за меня. по чему?
а вот сядет на вашу шею жена с детьми и вы нищебродом станете.
A S
некогда. я работаголик. и многа чиво умею делать руками.
Спроси свою маму ЗАЧЕМ ОНА... далее по тексту вашего вопроса
подобное тянется к подобному
Дык любовь, если б не она никто б ваще взамуж не ходил)
Любовь зла и слепа
Все, вы открыли мне глаза. Ну нафиг этих нищих. Берите меня, у меня деть подрощеный, второй на подходе. У вас же есть мОшина или на мою претендуете жил площадь и присмаки?))))?))
Людмила Приходько
:)))))))
A S
вы смеетись над о мной. я понел.
а самому подумать? Очевидно потому что 80% нищеброды и неудачники, были бы такие каких Вы описываете все бы конечно за них и выходили. За богатых и удачливых женщины сами бьются, не все конечно, но бои идут.
Не хотите чужих детей воспитывать - зачем женитесь на тех, у кого дети есть? полно бездетных, зачем выискивать проблемных, а потом стенать
A S
я не выискиваю. с бездетными сложно они не хатят сам ной отношений. а с детьми сами липнут. и ноют жалютса на бывших.
Да что там машину, некоторые даже грамотно писать не умеют!
A S
я понел вы про меня говорити. у меня дислексия если вам это так интересно. и для мущины не обезательна писать, надо мужыком быть. водить машину и деньги заробатывать
Несколько раньше тут кто-то задал вопрос про то, почему так мало в России любимтельниц БДСМ... Так вот это они и есть.
A S
так а по чему они ноют и жалуютса тогда ?
ну что тут не нормальное, так же в прочем, что и с такими мужиками, которые баб с прицепом выберают .
Ответ же очевиден: нет мосгоф!
а некоторые и писать грамотно не умеют.
Что скажет автор?
A S
у миня дислекия штоб вы знали
мОшина-это-мощьна! как-мошонка!
A S
в смысле мошонка? не мошина а машина. у меня дислексия. я когда валнуюсь могу писать с ошибками и не надо меня под калывать.
Женщина выбирает из тех, кто выбирает ее, какой бы вы чудесный не были никто не узнает о вас если вы не проявите инициативу, а может и настойчивость.
A S
я им по могаю, чиню, ремонтирую, прозьбы и по ручения их вы полняю. но почему то миня просто используют. а встречаются и женютса на других. потом разводются и жалуютса мине на них. а я их предупреждал.
Выбирают не богатство а человека по жизни! Любовь, чувства! Наверное все это вам не знакомо? Будь ты трижды богаче шейха, но если ты мне неприятен то зачем мне идти за тебя замуж.
A S
а за чем потом ныть что тибя бросили с ребенкам. и потом мы должны воспитывать чужых детей