Прочие дела домашние
Как Вы считаете: что должен получать в семье мужчина, что бы не смотреть на лево??? Что ему не хватает???
шваброй по хребтине! женился, создал семью, будь добр!! ! есть одна жена, и все!!!
да ума ему не хватает, ума))
Должен быть однолюбом, других вариантов нет, хоть вся семья будет на голове стоять
наверно зависит от характера и от воспитания (внутреннего)
У всех по-разному. А налево мужчина может смотреть хотя бы даже из жажды разнообразия. Если вас кормить даже самым вкусным и самым любимым вашим блюдом, но ТОЛЬКО им, через сколько дней вас от одного его вида тошнить начнет?
Nazerke Bayanbaeva
ну вот почему у женщин нет такого чувства ?)мне просто интересно..почеум мы хотим одного и того же человека..и даже не думаем менять..лишь был только моим
Nazerke Bayanbaeva
ну вот почему у женщин нет такого чувства ?)мне просто интересно..почему мы хотим одного и того же человека..и даже не думаем менять..лишь бы был только моим
Оч@ров@шк@ :*
А если вашей жене надоест есть одно и тоже? Тоже пусть идёт? Ответьте честно!!!
Irina Kim
никакого разнообразия там нет, всё одно и тоже, разве не так?
пиздюлей.. . и кормить хорошо.. . ;)
Мужчину что бы он не смотрел на лево нужно воспитывать как собаку-кормить, поить, ласкать и иногда отпускать погулять...
Moon Reflection Beautiful Girl
Ну ты и псинка....
секса
бесполезно радость моя.. все равно пойдет налево.. то для сравнения. то от обиды... то ли еще от чего.. найдет чем себя оправдать короче.. он должен получать дома много чего. чтобы семья была как семья. . ведь семья это не пара просто..
что ему не дай, он все равно будет смотреть налево. психология у них такая.
Мужчина должен больше отдавать, чтобы было что терять, когда посмотрит на лево!
Что там ни говори, а секс у мужиков на первом месте. И такова их психология, что, хотя бы один раз, но сделают они это, как бы здорово все не было в семье. Пусть только позаботится о том, чтобы любящая жена об этом не знала, чтобы не причинять ей боль.
Простой вопрос. Ответ, для некоторых, очень не прост.
Юля Наговицына
Я что у тебя последний кусок хлеба отняла или на больную мозоль шпилькой наступила??? Что ты нормально вести себя не можешь.. Если плохое настроение .. то я тут не виновата.. Не надо негатив нести.. проходи мимо.. если мои вопросы тебя раздражают...
суп супом а борщика хочется
А меня в детстве учили прежде чем перейти дорогу надо смотреть направо а потом налево.... Так и делаю))))))))) )
Я не виноват))) ) Мамсик с папиком учили и доучились! !
А если честно... я мужчина, а не мужик, который бегает налево... я тихо хожу))))))))))))))) ) Ой... не хожу))) )
Юля Наговицына
Привет!! Ну ну.. понятно.. тоже налево.. не ожидала(((