Прочие дела домашние
интересно- а сколько женщин смирились со своим статусом "разведена", ребёнок "есть"?
кто смирился, что ВОЛШЕБНОГО БУДУЩЕГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ-ЭТО ВСЁ СКАЗКИ?
А что волшебное будущее дает статус замужем???))))
когда я ушла от мужа с этим статусом и жила "одна", то есть с детьми, ко мне без конца приходили и приезжади замужние подружки жаловаться и страдать
ну в ваших словах это не статус... это скорее клеймо.. .
а смириться- это сесть и голову пеплом посыпать? нет, все наоборот... разведенные женщины знают: ребенок- его надо поднимать... значит надо работать... надо жить... идти дальше... развиваться.. .
так что еще сто раз посмотреть кто из них лучше и стабильнее разведенная или замужняя....
А с чем здесь смирться или не смиряться?)) )
Ну не вышло у двоих быть вместе. Бывает, жизнь-то не закончена.
Здесь статус не "разведена" и не ребёнок "есть". Здесь статус "плюнула на себя и опустила руки".
А с чем смириться то? Мне не с чем не приходится! Странно, но мужчины до сих плр считают себя волшебниками которые дарят нам будущее))) ) В наше время на самом деле каждый сам строит свою судьбу, у всех одинаковые права. Работу и карьеру никто не отменял и от статуса "разведёнка" ничего не зависит. Позором и слабостью считаю для женщины висеть у мужика на шее. И те которые привыкли халявничать после развода как раз таки может и мирятся с чем то
не комплексуйте, я дважды разведена и трижды замужем, наплюйте на стереотипы
Волшебность будущего зависит только от желающего его получить. И никак не от статуса "разведена, есть ребенок".