Прочие дела домашние
Как смириться со своим возрастом?
"В каждом возрасте есть что-то хорошее". Не могу найти ничего хорошего в своем возрасте. 34 - это ужасно. И все, что старше 30 - это ужасно. Скучаю. По гопницкой юности, по 90-м, которые были - настоящие, но сейчас уже - история, увы. С каждым годом будет все хуже-хуже-хуже. Я не первая с таким вопросом. Как вам удалось смириться? Чем обманули себя?
сходите к психологу
такой нет проблемы у меня.
что делать - к психологу, он объяснит причину, скрытую конкретно в Вас и поработает с этим.
я ничем не обманываю. у меня прекрасная насыщенная жизнь, гораздо интереснее, чем в 20 лет.
Не смирялся, сам себя не обманывал. Сейчас время тоже настоящее. а не будущее или прошлое. А у гоп-стопников время вообще-то стоит - в турмэ.
надо не смириться-а ЖИТЬ? да ты уж не жилец. тебя обидели? прости их.
Действительно гопницкие 90е... вспомнить страшно то безвременье и хаос..
не парьтесь. я тоже не могу.
тем более не обязательно выглядеть на свой возраст)) когда я играю с детьми в футбол и волейбол-я забываю сколько мне лет) )
только паспорт зараза все портит
Мне 50.взрослые сыновья. внук. дача любимая. цветы. много времени проводим с мужем на природе. ходим в театр. кино. любим музыку и читать... мне в юности и молодости было не так интересно. как сейчас...
Счастье в детях. Организуйте им ТАКОЕ Детство, что-бы вспоминая, они говорили.... У НАС БЫЛА КЛАССНАЯ МАМА !!!
Анара Досалиева
Ну это только полсчастья, а наполовину проявление стадного инстинкта. Вы придаете избыточное значение родственным и кровным связям.
Не знаю... Как то никогда не заморачивалась по поводу своего возраста... и никогда не скрывала ..и не скрываю... Ну, что делать?.. Жизнь так устроена.. Мы..., не хочется писать стареем, взрослеем, умнеем... Дети растут... Растут наши потребности... Меняются интересы... Как то не успеваю я ...думать о том, что старше становлюсь... Вечно у меня, какие то ...другие проблемы на передний план вылезают... Да и ...внешность у меня пока еще позволяет надеяться, что я еще..., как мой Сын говорит: "Ого-го, Ма! Ты у меня еще... Молодцааа! "..Это после того, как нас вместе с ним... в магазине увидели его друзья... И возжелали со мной... "зазнакомится"!..При этом сказав Сыну, что: " "Деушка" не ...старовата для тебя?!.. А "ваще" "ниче"!..Подруги нет? ! "...Так, что... Как то так и живем.. Хлеб жуем... и особо не кручинимся.. Чего и Вам искренне желаю!.
некоторые с годами умнеют, а некоторые стареют
просто есть то что тянет вас в прошлое.. а вы не вспоминайте живите настоящим
Совершенно не понимаю причины ваших страхов. У вас какие-то тараканы в голове, замшелые стереотипы русского домостроя: "40 лет бабий век".
Мне 43 и я чувствую, что еще и наполовину не использовала свой потенциал
как личности и как женщины. Я себя не обманываю, мне реально наплевать, что думают алкоголики и деграданты, которые уже в 30 выглядят на 50. у меня другие приотритеты и мнения других людей важны.
Людмила Паникова
Все не так. На мнение алкоголиков, деградатов и недалекого гаражного быдла мне так же фиолетово.
что-то у вас какой-то пессимизм сквозит! 34! разве это возраст? ! у некоторых в 40-45 только жизнь начинается! И не надо себя обманывать. Надо жить и радоваться каждому новому дню, а не киснуть!
в каждом возрасте можно найти что-то хорошее...)))
нельзя себя обманывать, надо стремиться жить ещё интересней здесь и сейчас
какое-тофаталистическое у вас настроение.. . смириться.. . что значит смириться? смиряйся не смиряйся, а года в спять не повернёшь, обмануть тоже не получится. не циклитесь на прошлом, живите настоящим, планируйте будущее. и сходите к грамотному психотерапевту. мне тридцатник, я себя на 20ть чувствую, и делаю, что хочу невзирая на возраст)))
надо взрослеть... .
а мне скоро 50!
что, вешаться?
какая я была дура в 34
хорошо, что не повешалась тогда
а мне скоро 50!
что, вешаться?
какая я была дура в 34
хорошо, что не повешалась тогда
Ваш возраст самый расцвет во всех смыслах, и если у вас возник такой перекос значит нужно как-то себе помогать с помощью психолога.