Прочие дела домашние
почему некорые так любят кичиться своим возрастом?ну типа:"да я тебя старше","поживи с мое","мне между прочим за 40,50,
60 и т.д" ну думаю суть понятна)) особенно этим грешат женщины,за мужиками не замечала) не логичнее бы было молчать про возраст))
Ну с одной стороны это не КИТЧ... это скорее понятие того что Я УЖЕ ПЕРЕВАРИЛА ТО ЧТО ТЫ ТОЛЬКО ЧТО СЬЕЛА.... а с другой стороны сейчас в 20 можно быть мудрее 70....хотя я могу такое сказать только тому человеку в чьей тупости я не сомневаюсь... такое видно сразу.
Они считают это аргументом.
Иногда это бывает аргументом, но не так часто.
Мне особо нравится, когда меня поучают явно менее опытные и точно менее знающие люди. )
Ой, меня тут одна ответчица "внученькой" обзывала, хотя я всего на десять лет ее младше, так смешно, честное слово ;)
Когда аргументы заканчиваются, люди начинают бравировать своим возрастом и переходить на личности...
не знаю.... мне таки не попадаются.... просто я не спорю со старшими....)))))))))))))))))))))
мужики тоже любят возраст свой выпятить.... я думаю, что это зависит от уровня интеллекта.... когда заканчиваются аргументы - начинают на возраст кивать... мол дольше живу, больше знаю, хотя абсолютно не факт....
Не собираюсь кичиться своим возрастом, наоборот, не хочется его произносить ))))))
Как говорится, возраст, это еще не подвиг. Наоборот, по поводу своего возраста стараюсь больше помалкивать, зачем это всем знать, сколько мне.
потому как у вас сразу должен проснуться рефлекс острого уважения к их опыту.. . в такх случаях говорю - извините - баушка.
Sholpan Meshim
Класс! Включу в репертуар!
может думают, что чем старше, тем умнее и мудрее.
Когда доживёшь до такого возраста - узнаешь...
"С возрастом приходит мудрость, но иногда возраст приходит один")))
они просто нам молодым завидуют, просто непризнаются
по мне это от скудности разума. других доводов и фактов не могут привести в доказательство