Прочие дела домашние

Девачки, беда! Мой 10-летний деть любит слушать Меладзе. Что за.. . вообще? Как её от этого отучить?

Мармеладзе слушают только тётеньки предпенсионного возраста, в 10 лет должен быть Джастин Бибер и тому подобная розовая муть!! ! Её же в школе засмеют!! ! Что делать? !

Если чё, то про личный пример не надо, я ЭТО не слушаю. "Крааассссииииивооо ты вооошлаааа в мою греееешнуюююю жииизнь... " Тьфу!
Lyudmila Lee
Ээээх.... Обосрали мои музыкальные предпочтения в этом вопросе как могли.... А я даже ответить не успела.... Вот так и заходи теперь в твои вопросы... =(((
Лилиана Чернова
Лучший ответ
Lyudmila Lee Заходи-заходи :))) А ты чего, Мурмуладзе слушаешь?! Да лаааааднааааааа...
Скажите спасибо, что не Мэнсона)
Дроздова Ирина
Екатерина Тараленко что сразу Мэнсон
Уж лучше Меладзе, чем эта "розовая блевотина".
Prosto Тиньк@
а мне нра

Гооооорький осаааадок, но сахараааа не наооодо,
Говори всю правду как есть.
Горький осадок, но сахара не надо,
Не надо parlez vous franc,ais.
Откуда вы знаете что будет в школе ))). Пусть поет, скоро надоест, будет другое петь. У ребенка свои вкусы. На худой конец, включайте что-то другое, глядишь и понравится ей что-то кроме Меладзе.
Бибер.... ппц
а Меладзе. . я думаю это пройдет. да и не самый плохой певец на нашей эстраде.. .
поставь её Баскова
Света Левченко
А Стаса Михайлова она не слушает?
Lyudmila Lee Пока нет...))
пусть слушает нашу попсу... чем американского педика бибера
Ё - моё, как вспомню Модерну токингу в этом примерно возрасте - тошнит. Могет эт старость.. . неспособность гибко воспринимать окружающих и родных?
у меладзе песни хорошие, лучше, чем киш и т. п. барахло слушать
Ирина Гукасян
Lyudmila Lee Ну да, для 48-летних - хорошие. А в детстве обычно другую музыку слушают.
пускай слушает.... ничего плохого в этом нет.
Natali Romanova
Включи детю "Ранеток"
Aidai Nasyrbekova
надоест переключится на что то другое. зачем ее под штампы загонять. пусть слушает что нравится. и мало ли что вы ЭТО не слушаете.. . пусть и 10 лет уже личчность. Свои вкусы и предпочтения. А вы что слушали в 10 лет*????И слушаете ли это сейчас?))
скоро все поменяется...
меня аж перекосоёбило, тут люди что только не пишут, но это ...
Lyudmila Lee Котик, чем тебя не устраивает мой пост?