Прочие дела домашние

Неужели кто и правда любит слушать Стаса Пьеху, Диму Билана? Это же ...А вы кого любите слушать?)))

Градского .
...))) Только его слушать надо .
А не ногами дрыгать .

Анекдот рассказали ...
Поделиться хочу ...
Звонит дядька на ресепшен
= Ту тий ту ту ту
-???Уот ду ю хев, сэр ?
- Ту ти й ту ту ту
- Ай доунт андестенд ю !
- Ту ти ту ту ту !!!
Портье надоело - подозвал мимопроходящего русского, говорящего по - английски ...
Попросил пообщаться по английски двух русских ...
;-) Говорящий выслушал просьбу для портье соотечественника, положил трубку ...
Переводит :
- Два чая в двести двадцать второй !
Гульнара Пирназарова
Лучший ответ
Елена Куликова насмешила))))
Стаса Пьеху, Диму Билана)))))) )
Ыыыыыы))))
Элина Злипух
Ну вот к примеру тебя бы послушал с удовольствием!. .
Жаль только, что ты говорить не умеешь. Но зато писать умеешь в совершенстве!. . :))))
Новикова Ольга
Елена Куликова издеваешься?))
йа Алу Пугачеву и Валерия Леонтьева :-) а чоу .гении они
Я сегодня подсела на новый проект Дитера Болена. Moving Heroes/
А вообще слушаю всё на свете, что понравится
Я не слушаю русскую музыку, не нравится никто. Все не одно лицо с дурацкими песнями для малолеток про соплесратдания :-)
Калинка М
Да, любят... .
Дочь моя слушает Билана.. . 13 лет человеку.. .
Ну и я слушаю, когда с ней что-то делаем.... а куда деваться? моя мама тоже слушала в свое время Шатунова, потом Сектор Газа, потом Цоя
Аня Евдошенко О, да ))) А Шатунов пожалуй покруче Билана ))))Уши в трубку заворачиваются ))))
Карина Духарева Уберите пожалуйста, фамилию Виктора Робертовича Цоя, из одного предложения с шатуновым и сектором, не оскорбляйте человека.
Карина Духарева Виктор Робертович Цой, никогда не должен стоять в одном предложении с этими убогими. Это просто нарушение здравого смысла.
Лучше так : Моя мама слушала убогих. Потом начала слушать ЦОЯ !!!
Записала Земфиру, последние два дня гоняю по кругу, в салоне а/м.
"эти серые лица не внушают доверия. Теперь я знаю для кого поет певица Валерия"))
Если выбирать из этих двух, то лучше послушать бабушку Стаса: -))
Я вообще слушаю Яшу Хейфица (Бах, Венявский) , Перльмана, какую-то неизвестную мне группу, которая играет этническую музыку, Лучшие голоса в джазе, Queen (но под него совершенно невозможно работать).. . Трубач какой-то попался.. . Я его откопала в поисках барочной классической музыки (Перголези, Люли. . они в связи с Бахом всплыли) .
Еще ManSound....Такие голоса!!!
Олька Савчук
Елена Куликова как никто))
я прочитала)) И совсем не скукота))
К попсе равнодушна. Предпочитаю "Наутилус", "Крематорий", Цоя, "Гражданскую оборону", "ДДТ", "Високосный год", "Агату Кристи", Кипелова.
Я люблю АС/ДС, хорошие ребятки, а этих карузов пусть слушают другие
Приятен слуху, бархатный голос Стаса Пьехи, да и в общем он парень воспитанный не в худших традициях Питера.
Радио "Шансон" до часу ночи. А потом можно на плеер переехать) ) а там от Билана до Шопена.
Наверно глухие, и девочки до 16 лет.

Люблю:
http://www.libera.org.uk/
http://www.twostepsfromhell.com/
И второго особенно музыка Thomas J. Bergersen
Этот список можно пополнить.... В общем и целом вы назвали не самых плохих. А у Стаса очень приятный тембр скажу вам.
А Вы - то что так волнуетесь? О вкусах не спорят. Слушайте того, кто Вам нравится.
Елена Куликова с чего вы взяли что я волнуюсь?
тем более в ответах
а я не люблю стаса михайлова, от куда он вообще вылез то?
Наташа .
Билана не люблю, а у Стасика можно кое-что послушать .Вообще слушаю по настроению и с учётом обстановочки. могём и Верку Сердючку "врубить"
а я иду по улице, где все тусуются.. ) эта первая песня билана в моем плейлисте в машине есть, под нее здорово быстро ехать и подпевать)
Нравится шведская группа REDNEX.
Алина Муратова Послушал, весьма не плохо.
Этих терпеть не могу. А люблю многих) ) Вспомнила, танцы минус люблю.
Евгения Шрейбер "что мы делали прошлым летом,я забыла...."
да билан то ещё ...а вот пьеха исправился и песни стали лучше. мне нравятся например потап и настя
Катя Гоян
Ненавижу. Особенно Пьеху тошнит. Лепс отличный певец.