Прочие дела домашние

Ну вот, в нашем Мухосранске состоялся день города, на который приезжала мега-звезда Дима Билан. У звезд кризис?

Во! И к нам на День города в Зеленоград в этот раз Билан приезжал (еще Дюна и Самоцветы) Видать у него чес по праздникам городов)) ) Билан на разогреве у Самоцветов был)) ) Вот Самоцветы классно пели! ( в отличие от Билана, прыгал - прыгал, штаны приспускал, трусы показывал))
Мария Струтинская
Лучший ответ
Да никто бесплатно не приезжает. Это говорится для народа. Если бы была благотворительная акция-тогда-да.
Кризис конечно, Максим в торговом центре в воскр. пела, а Лайма Вайкуле вообще в парке Воронцовском, под дождём))
Марина Биба
Билан - мегазвезда?? ?
Вот если бы Рамштайн приехал...
Аня Жукова
К нас вчерась Тимати заглядывал. Площадку для занятий чем-то вроде паркура открывал. А сам как хряк откормленный выглядит.
Инна Крыщенко
Да, прям.. бабок ему отвесили как полагается... а Вы все не довольны, видите кто-то посторался для людей, звезду оплатил)))
Диана Ткачёва
Диана Кузнецова Может Билан дешево стоит?
ну а где ему еще петь?) ) вот так и ездят они по городам да весям))
Куралай Марат
а в нашем Ебунёво на день города Анита Цой скакала))
Диана Кузнецова Блин, не роняйте ее в моих глазах!
Наталья Смирнова а чё не роняйте- то.. мы - край черной икры и арбузов с помидорами))))
Но так видимо администрация города.. захотела побаловать жителей Мухосранска, пригласила, отвалила денег Билану.. . чтобы и не спеть? Не вижу ничего удивительного... будто они все только в Москве на сцене Кремлевского поют. Они этим зарабатывают.
Неее. , вот когда он к нам приедет- это, значит, кризис. К нам вечно всяких "звезд" из нафталина достают. Хотя мне пох, те, кого слушаю я, к нам все равно не поедут... а жаль...
Ирина Злобина А по мне, так всем этим закомплексованным говнометаллистам именно в казахстанских присортирьях и есть самое подходящее концертное поприще.
Нет, не кризис. Звезды часто ездят в провинцию на какие-то мероприятия. они так зарабатывают популярность в глубинке)
Скоро приедет с концертом и все уже за денюжку побегут)
Mariya Grobova
Диана Кузнецова А у меня к нему уважуха сразу пропала какая то... хотя она и раньше была такая - никакая....
ОООО, А к нам Песняры скоро прискачут.
а к нам в октябре Шатунов приедет. я точно не пойду. я вот думаю, что он забыл в нашем небольшом городке?. и не лень из России к нам переть.?
Диана Кузнецова По моему, Шатунов в Германии живет, и как раз таки в Россию на гастроли ездит...
У кириллки гастрольный тур по ХМАО, тоже видно поизносился!)))
а у нас хоть кто бы приехал аншлага практически нет никогда )))) Магнитогорск хоть и Мухосранск но либо зажравщийся либо бедный, второе врят ли)))))
Lulichka Чубарь
Ну не знаю как у мега-звезд, но у Билана кризис давно.
D1Kow !!!!!!!!!!!!!!