Прочие дела домашние

как вы относитесь к участникам, у которых большое количество звёзд под аватаркой?

для тех кто не в курсе: звёзды означают кпд (отношение лучших ответов к обычным) , чем кпд, тем больше звёзд. значит они очень умные, раз многие признают их ответы лучшими?
Елена Балашова
Блин, я только сейчас обратила внимание на эти звёзды.. . Мне на это наплевать, но есть некоторые сдвинутые, которые сами задают вопросы и сами на них отвечают, и себе дают лучшие ответы. Иначе как может какой-то начальный статус типа знатока или профи иметь кпд более 50%. Вариант 2 - подобный индивид с кучей звёзд принадлежит к славному племени дорематоров :-)
Елена Биричевская
Лучший ответ
Печалька. . я глупая.
Ушла плакать.
Надежда Я
с ПОДОЗРЕНИЕМ.. .
я тут со дня основания, а звезд нет
Я на них вообще не смотрю - на звёздочки
Мне все равно. У каждого
Здесь свои цели, правила)
Кто за чем пришел, мне
По барабану, сколько у кого)

Отвечаю где хочется и кому
Хочется, не задукмываясь о ЛО.

У моих близких есть пунктик - КПД.
Просто привычка всегда
Быть лучшими и первыми.
Такие люди - везде)

Правда есть на проекте такие
Товарищи - падальщики называются.
У них всегда 6 звезд, но отвечают
Исключительно там, где нет
Ответов - гарантия ЛО 100%.
Вот этих жалко))
каждый дрочит как он хочет)) )
Если им от этого счастье - на здоровье.
Я здесь от других вещей получаю удовлетворение.
Ровно отношусь. Как и ко всем прочим.
Очень Очень плохо.
Бегемотя.... почему такой повышенный интерес к званиям, КПД, звёздам, к сменам ников и авок???? вы планируете какой-то резкий рывок вперёд????))) ) но деньги тут за кол-во баллов и звёзды не платят!!!!))) ) пустое это тут дело!!!!
Елена Балашова у каждого свои тараканы )))
я люблю смотреть на звезды в небе
Даже не знаю. Для меня они просто люди, пользователи. Мне и дела никакого до их звёзд нет.
да пусть они идут к чеширской бабушке)) )
маньяки млин....
Oxana Macarevici
а я раньше и внимания не обращала)))) мне пофиг.... о человеке сужу по его ответам и вопросам-а не по количеству закрашенных звездочек (как в детсаду))))
Лина Лис
Некоторые из них похожи на искусственные цветы.. . Долговечны и красивы на расстоянии. Мне в принципе все равно.
Зинаида Цыпина
Пофигу. Не смотрю на них, только на текст.
Мне по фиг, пусть хоть вся ава в звездах будет, лишь бы им хорошо было =)
от этих звезданутых бывает таааакие ответы прочитаешь....
А где они эти звезды? О, нашла, да никак, если б от них счастье во лбу высвечивало или больше прибавлялось, то может завидовала бы.
Алсу Валеева
А я и не замечала их пока сейчас не прочитала.. =) Та и сейчас все равно, есть и хорошо=))
Ирина Назина
Я редко смотрю. На ответах недавно (около месяца). До конца все не изучила. Мне просто интересно задавать вопросы и отвечать, общаться. А сколько звездочек, кто Знаток, а кто Оракул мне не так важно!