Прочие дела домашние
Сааааааамое большое количество ПЕЛЬМЕНИЙ, которое привелось вам слепить и по КАКОМУ случаю?;)
На студенческую свадьбу мы с девчонками на девиШнике лепили пельмени...)))) ) Было это в конце 80-х.. . хАрошее время было.... Ах, да налепили мы тогда больше тысячи штук. После тысячи считать перестали ))))
за всю жизнь ни одного...
Лет шесть назад.
Больше двухсот.
Поштучно не считала, а так килограммов 10-ть за два дня : свекровь сломала ногу прошлой осенью, сидела долго на больничном... В общем, присела мне на хвост со всякой кулинарией .
ХЗ.. штук 400 вроде..
Штук 300 наверное.. . Когда на отдых без мужа уезжала и его одного дома на 10 дней оставляла.
в 9ом классе на празднование нового года накануне лепили с девчонками аж 3 больших бумажных мешка .9до сих пор удивляюсь-как мы потом классом все и приговорили, если учесть, что и другой праздничной еды было много..
могу одна налепить штук триста. причём "с нулевого цикла"
10 кг на практике
Дома тоже много делаем
300 штук для гостей из России.)))
гыы, мы однажды больше 1000 слепили в 4 руки, мамка поспорила с дядькой, что он наконец-то пельменями наестя, так он ел-ел, бедолага, пока плохо не стало, нас, вообще-то 7 -ро было
Я каждую смену по 6 кг. леплю.
на свадьбу двоюродной сестры.... Блаж у неё была "хочу домашних пельменей и хвороста"....
Вот мы и е****сь со всем этим всю ночь....
около 100 штук, фарша много сделала и теста много, пришлось лепить.
По 700 штук на ужин экипажу из 30 человек один раз в месяц
И взял так из упаковки слепил и положил их жарится на сковородке. Этих героев было 19 штук.