Прочие дела домашние

Как думаете сильным полом называется тот кто который притаскивает домой большое количество продуктов-

или тот который может больше выпить????
Никто никогда непытался назвать лошадь или осла венцом творенья только за то что они всю жизнь таскают на себе тяжести
Паутова Валерия
Лучший ответ
К огромному сожалению, женщины становятся более сильным полом таская сумки с продуктами в дом, это хорошо, что у нас только две руки, было четыре во всех несли бы....
2378404
За продукты все верно. Женщины их таскают, надрываются, но прут, чтобы семья без обеда не осталась. Как с сумарями-так обязательно баба! А мужчины барсетки, папки, кейсы носят. которые, иногда, и 1 кг не весят. А тот кто может больше выпить-к слабому полу трудно отнести, скорее слабые духом!
Наталия
Для меня сильный тот, кто даёт своей семье ощущение заищённости. Порой это дорогого стоит
Dinara Nursaulet
Тот, который заботится о семье во всех проявлениях, может защитить семью, принимать решения в трудных ситуациях, и брать на себя за них ответственность
Сильный пол, тот кто больше выносит.
Всегда считали, что мужчина-он добывал пищу в дом, сейчас это делают наравне и мужчины и женщины. В настоящее время женщины-сильный пол, а попробуй роди (нелегкое испытание) воспитай ребенка, пойди на работу- поработай, а после прийди уберись, приготовь, займись мужем и ребенком и при этом хорошо выгледить и улыбаться
кто больше выпьет и сядет за руль, что б съездить за продуктами!
Не то и не другое, сильным полом можно и ну жно называть, того человека который может взять ответственость за другого!