Прочие дела домашние
как вы думаете повары в детских садиках тащат к себе домой продукты со своей работы?
И не только повара - вся админская жаба тащит, включая медиков...))
У продуктов, предназначенных для питания детей, очень короткий срок хранения. Предположим, за день детки молоко не выпили. А на следующий день его уже раздавать нельзя. И что с ним делать?
Нюша.
вообще то выбросить положено) но разумеется его выпьют)))
Оксана Фадина
что значит, дети не выпили молоко и куда его девать? Продукт должен быть роздан по норме! И если дети не выпили, это значит, что молоко для дома повара должны сливать из детских стаканчиков!
как можно-посмотрите на всех поваров-они на работе только объедками и питаются--как говорится--лучше в нас, чем в унитаз!!!
Нюша.
извините, что вы понимаете под словом "объедки"? я ничего подобного не употребляю на работе
да! не все но 80 процентов) ) лично видела))
естесссена!
Знакомая работает в школе поваром. Раз открыла у неё дома холодильник-там столько мяса, и всего-всего. Головки сыра, килограммы творога.. - школа спонсирует, смеётся она)) Ну а что? все прут домой, и я несла тоже, когда работала в столовке на школьных каникулах. Всё нормально
Все тащат.
конечно, приятельница работала, даже соль несла не говоря о масле и мясе.
ещё как....
Ото всюду тащат продукты,
И не только повара, у меня знакомая воспитательница из садика тоже носит еду домой.
Конечно))
конечно... сама работала там и все видела....
У нас тащат все: повар, воспитатели, няни и т. д. Тащат много: уходят домой с двумя котомками... А потом на обед детям дают тушёную капусту или морковь вместо полноценного гарнира!
А Вы ещё думаете? ! Естессно, тащат. И делятся с вышестоящими.
Работала в садике и в больнице, Везде несут и еще как. Даже то что дети надкусали забирают те кто живет в частном секторе на корм свиньям.
Это так, у меня раньше соседка такая была
Я думаю да, и не только в садиках.
я не думаю я знаю. да тащат. а вы бы не тащили?
тащут, и сами и заведующая и завхоз им в этом помогает
Вполне возможно, если остается, то они имеют право взять это себе.
Эрштейн Оля
какое право? где это написано?
Нюша.
кто вам такое сказал? ничего они не имеют право брать себе, даже если продукт испорчен и идет на выброс. повара получают зарплату как бы.
Людмила Данилович
на самом деле, конечно, по закону нельзя, но их начальники понимают, что полюбому остается допустим какая-то свареная манка, и что с ней делать по-вашему?
я думаю что да