Прочие дела домашние
как думаете повары из детсадиков прут себе домой продукты?
Да! Мы у одной такой мясо по дешевке покупаем
Всегда так было, есть и будет...
дмаю, что все повара так делают
И в садах и в больницах. . везде..
Нет. они чесно работают за 4600...
естественно ...любой повар несет домой
не думаю, а знаю: прут и ещё как!
И неизменно делают ОТВРАТИТЕЛЬНУЮ манную кашу, ТОШНОТВОРНУЮ молочную лапшу, НЕПЕРЕДАВАЕМО противное какао
Быть у воды, да руки не обмочить....
Лично я ни разу не видела. Хотя сама работа в саду десять лет. Но на порциях это не отражается точно. Сама ем вместе с детьми. Когда работаю в две смены - дома вечером только чай пью. Очень вкусно и сытно нас в садике кормят.
Не знаю, как в детсадиках, но в школе точно.
у меня мама повар, она тоскает только яблоки по 2-3 штуки когда есть, апельсинки, у них там просто очень мало остается еды, ну раз в месяц бывает что принесет банку компота вишневый такой где прям вишенки.. . мм.. . ну икотлеты там по 3-4 штуки ли рыбу каждый день чтобы кота дома кормить)))
а то!!!!
у меня мать младший воспитатель всю еду оттуда прет
конечно
100процентов. тащат все, в разных детсадах по разному, но повара отжимают себе самый большой кусок, затем судомойкам, воспитатели и няни уже тащат то, что недоложили в детские тарелки.
Повар при любой заработной плате голодным не останется :)
А как
конечно прет .
Ха! Ещё бы, только так прут... У моей знакомой женщины дочь работает в саду так она каждую неделю матери таскает молоко, мясо, масло... по многу и себе столько же.... Просто каши которые должны варить на молоке они разбавляют водой, масла почти не ложат и т. д..
смотря, какой повар, но большинство наверняка не упустят такой возможности, хотя не могу утверждать...