Старший сын поваром работал, так и приходилось дома готовить, когда жена работала неделю через неделю. А вообще работа повара-адский труд.... а летом в жару вообще трындец! Слава Богу он сейчас на другой работе! )
Кстати по поводу первого ответа... Он ничего не мог приносить домой.. есть можно сколько угодно ..а домой не разрешали)
Прочие дела домашние
А как вы думаете, повара, простояв весь день у плиты - дома готовят?
Втд Гранит-Микро Г.москва
А вредность за работу в горячем цеху сейчас не дают? Просто моя бабушка по вредности пошла на пенсию. Интересно, как сейчас... Или сейчас нет разделения: горячий, холодный, кондитерский?
Готовят, да и с работы наверняка приносят.
Вот и я каждый раз думаю после посещения столовки нашей:) ) Конечно, готовят, а как же, мужья-то кушать хотят.
Tati Y_Y
доброго)))
Я не думаю, я знаю: бабушка моя всегда готовила )
Всегда готовила с радостью и никого не подпускала. Правда сейчас моя работа происходит на моей кухне, что приносит мне большое удовольствие. Но знаю и таких поваров кто работает и ненавидит готовку и дома не любят готовить. Я таких не понимаю.
Ирина Пазеха
Завидую вашему настроению. А я вот не люблю готовить. И мне в тягость делать это каждый день. Но приходится
согласна с Алексеем, с работы приносят, много знакомых поваров
а таксисты с работы на метро домой едут?)
готовят! знаю несколько мужей-поваров. не после работы конечно. а в выходные угощают домашних.
Мой знакомый повар ненавидит готовить дома
Мои повара с работы редко хоядят пустыми, но и дома готовят, как и все нормальные люди.
готовят конечно же. Только наверно не до проб уже...
От человека зависит. Муж подруги работает су-шефом в огромной гостинице. Дома даже при готовленный ею и заранее налитый в миску борщ в микроволновке разогреть не может. Мой муж работал шеф-поваром в ресторане. Обожает кормить семью. Меня к кухне не под пускает, а вот мальчиков потихоньку учит готовить.
Задолго до нашего знакомства муж работал поваром. Домой таскал. Готовила дома в основном мама, но и он тоже. Сейчас работает не по специальности. Готовим вместе. Иногда, когда я что-то делаю, может попросить дать порезать зелень или что-то еще. Говорит, хочу тряхнуть стариной. У него это, конечно, лучше получается и удовольствие доставляет ему =)
Они с работы приносят)
У меня мама и папа работали поварами професионально, Готовить у них было невозможно научиться, и критиковать приготовленое тоже, Только, когда ,
начала готовить для мужа, видя с каким аппетитом он ест мою стряпню, потихоньку заинтерисовалась этим процессом,