Прочие дела домашние

Девушки,а как думаете муж-повар это счастье или горе??)))Или повара редко дома готовят???)Доброва вам вечера)

У меня был молодой человек он работал поваром в ресторане. Меня дома к плите не подпускал никогда всегда готовил сам. У знакомой муж повар тоже готовит все сам. Может это просто повезло. И ведь на самом деле кому как больше повезет все зависит от человека.
Алёна Волкова
Лучший ответ
Наталья Аверичева Действительно повезло.Вот КАЙФ!)))
Есть тут у нас Mad Monkey)))) вот надо у нее спросить))) ) в смысле, она сама повар в итальянском ресторане) вот как часто готовит?)))
ну да блин и чем его удивить то и побаловать.... если только с молотком поремонтировать что то....
Ну этот тебе наготовит.... чилийские бобы с макаронами)
Относись к критике с уважением, и почерпнешь много полезного.
Xy Х
Света Ситковская Э, вы не поняли - если он готовит дома, то прощай фигура - для женщины это не гуд))
Я считаю повезло и мужчина твой повар - это же круто.... Я даже взамен мусор согласна выносить нежели у плиты сутками корячиться.
Таисия Редько
Видимо прощай для тех, у кого обмен веществ неважный. А я могу сколькь угодно и что угодно кушать, и пока ничего, никаких лишних килограммов. Для меня было бы счастье, если бы муж был поваром. Как осточертела эта кухня (((
ГОре пото му вы всё время будете готовить не так как он умеет....
Катя Катя
Знакомая девушка-шеф повар в ресторанах. Так она и говорит, что дома максимум пельмени готовые сварю, и все. Я ее понимаю..
может по праздн коросо но у них для 1 блюда шкаф посуды надо использовал бросил не как женщ сделала помыла