Прочие дела домашние

Чёйта я не поняла,а что МАМАШКА - это теперь оскорбление??)))Навеяло какгриццо))Доброва вам вечера

Татьяна Р.
Чесна???? да!!!)) ) Вот скажи мне "мамашка"..плюну в чёлку!!)))))))))))))))))))))))))))))
Юлия Смирнова
Лучший ответ
Ольга Алексейчик ..и в глаз заодно!)))
Хде мамашка? Кому оскорбление? Я не в теме))))))))))))))))))))) Привет)))))))))))))))
Арина Родзевич
Татьяна Р. Приветы)))) Дык я того - веселюсь))) http://otvet.mail.ru/question/67270159/
"мать" если свою маму называешь--и то скажут что оскорбление, как неуважительно, как грубо. .
а тут мамашка--всё равно что какашка слышится. кому-то видимо режет слух. А я должна мамочка называть посторонних тётенек с чужими мне детьми
это пренебрежительное название
ну для некоторых цыпочек, конеш, оскорбление!
приветик!
Анна Шилова
Татьяна Р. Хи-хи-хи)))) приветы-приветы)))
Не оскорбление совсем, мне нравится) )
Мамашка, папашка)) )
Ма
Мадина
неуважительное название
Привет) )
А у кого нервы не в порядке и самомнение раздуто.. . им все слова в их адрес оскорблениями кажутся) ) Не могут люди просто жить...
Tatiana Botezatu
ну, уж больно фамильярно....
Guloiim Haidarova
Теперь оскорбления ещё и такие:
Рашка, мамашка, какашка.
Aizhana Osmanova
лично для меня звучит пренебрежительно. кому-то нормально. у всех свое мнение. но мне бы не понравилось, если бы мою маму так называл кто-либо, в том числе свекровь
Не ну если про меня, то пожалуйста, я с юмором. Но про мою маму не надо, это святое, она мама.
а тебя чужая баба назовет мамашкой-приятно?))))) ) наверное приятно. но для большинства дам это оскорбительно
Татьяна Р. Чёйта я опять не поняла - хто такая чужая баба и большинство дам???))) Откуда берутся бабы, если все дамы????
Чтобы понять приятно-неприятно, на себе необходимо примерить этот образ. Ну и как?
Яна Милюкова
Татьяна Р. Да мне как-то параллельно )))
да конечно неприятно.! я не МАМАШКА а Мама двоих детей..
Лов Лова
это всегда было оскорбление! когда то, пару веков назад говорили "мамаша", но оно тоже неприятно звучит, хоть и не ругательно)
А это от воспитания зависит.
Назым )))
а не плевать ли.... доброва