Прочие дела домашние
Навеяло мне Хризантемой...Доброго вечера всем! Как Вы думаете, кто может дать волшебного пенделя
времени? Что-то и вправду быстро скакать оно стало...и все не по кочкам, по ровненькой дорожке. Так что и притормозить нечем ему, бедолаге...)))))
Всё до безобразия просто.. . Катится наше времечко с горки, и чем дольше катится, тем, соответственно, и быстрее.. . Чистая физика (((
Грустно...
Личное время заскачет только если самому себе пендель дать. . А глобальному - хоть запинайся, ему по барабану - течёт себе ровно-равномерно..;))
Я хорошо подумала... Мне кажется, что ускорение времени дают злые люди своей негативной энергией. Вот время и мчится, чтобы от них ...убежать::))
А между прочим, время течет не всегда одинаково.... В течение суток оно меняет свою скорость.... Уже заметила, что днем с двух до четырех оно тянется еле-еле, зато ночью в это время просто незаметно мелькает...))))) И не я одна это заметила...))) ) А время спешит тоже не просто так.... Продолжительность жизни увеличилась....))) А времени-то выделено меньше....)))))
Волшебный пендель - это любимая и интересная работа...
Наталья Шукшина
Привет, а времени смогЕшь?))))
Так если ему еще и дать оно еще быстрее поскачет, это же для ускорения а не торможения: -) Для торможения надо кота за яйца тянуть.
Лапуля =)
Козу за хвост::))
Наталья Шукшина
пытаюсь выяснить, кто дал. Ну и потом разобраться по-свойски))))
А разве ему можно дать пенделя? По-моему это оно нас постоянно пинает, подгоняет: "Торопитесь люди жить, мало вам отмерено". А пока торопишься, пытаешься чего-то, мчишься и не замечаешь, как жизнь мимо проходит.
... Хорошо размышлять, сидя в декрете
Пендаля ему не дашь, а наслаждаться им можно научиться использовать с наибольшей пользой для себя!!!!
Только мы сами)))))
Наталья Шукшина
Привет, рада видеть))