дел... мама дорохая, 3 кипы бумаг не разобранных ((( и так не хочется ничего делать (( холодно мне
даю нам с тобой по пендалю))
Прочие дела домашние
Люди, вас вообще дела ждут? )) Да, и у кого "волшебный пендель? " Передайте мне! ! )) Доброго утра!
Млин, сколько на него желающих то. Ждут. Работа. Как пендель освободится, так мне передавайте.
Привет! передаю! Ну-ка быстро встала и пошла дела делать!) ) ) я уже два часа тружусь вовсю!)))
Асель Дауренбекова
привет, у меня от тебя комплекс неполноценности)))
Я, жуткий педант, вначале всё,что нужно,
сделаю, а уж потом интернечусь.
Вон.. . муШ рядом стоит.. . набивает.. . Машину он, видите ли завел! В -35....)))А я еще кофе не пила и почту не проверила!...)))))))))
Асель Дауренбекова
а что, в -35 завести машину - это непросто! Вот пусть салон прогреется сначала....)))))
не ждут! ) я открыто паразитирую) ) бульон варится, скоро пойду заправлю ..
Асель Дауренбекова
Надо убираться, время идет....А я всё сижу....
Lena Tsoy
А я уже курочку запекла.... Как мне нравятся нынешние продукты!... Оторвала этикетку и прям в пакете в духовку....))))))
Щедрость моя не знает границ, подставляйте опы свои !!)))
Асель Дауренбекова
ну НАКОНЕЦ-ТО!!!
Юлия Сергиенко
Привет! А в кружевных или нет? Подставлять то...
Мне тоже дайте его!!!
Как Ремешок в гости к Попе ходил.
Жила-была как-то одна Попа. Жила она посреди квартиры в маленьких уютных штанишках. А по соседству с ней, в больших штанах, жил Ремешок. И узнал как-то Ремешок, что Попа часто бегает на кухню воровать сахар. Думал Ремешок, думал и решил: «Схожу-ка к Попе в гости, да узнаю, почему она сахар ворует» .
Пришёл Ремешок в гости. Стучал в штанишки, стучал — Попа ему дверь не открыла. Так и ушёл Ремешок ни с чем. Только Попа с тех пор за сахаром бегать перестала. И учится на одни пятерки
а мне принципиально не надо пенделя - не буду ничё делать, вредная я
Асель Дауренбекова
а мне НАДО! Сейчас солнце на нашу сторону перейдет и опять будет пыль клубится в ярком свете)
И мне, и мне!!!
и мне пожалуйста двойную порцию!!!
Я не знаю, у кого он, но мне тоже очень нужен: для себя один и для сынульки в двух экземплярах (говорит, достался, в школу сегодня не иду).... У кого есть, отсканируйте, плизззз, и сделайте рассылочку, ладно?
Реклама: "Вы не хотите трудиться? Куда-то пропали креативные идеи? Вам поможет надежное средство - ПРОПИЗДОН (извините, из песни слова не...) . Обращайтесь к начальнику! "
Доброго утра!!!