Прочие дела домашние
Кто пробовал доставку продуктов, чтобы дома готовить? что скажете?
радость лоха и лентяя
Мария Бирюкова
просто ты нищий и таким образом оправдываешь себя
Мы не из графьёф : сами по магазинам ходим. :о)
Не продуктов, а готовых наборов продуктов, вероятно. Если речь об этом - коллега моя постоянно пользуется, очень довольна.
Я пробовала доставку продуктов из Перекрестка. Удобно не надо тратить время. Не удобно, чего-то может не быть, но денег они за это и не берут.
Сеты готовой еды из Шоколадницы, пробовала, все доставили теплое, вкусное.
А набор продуктов для готовки какого-то блюда не пробовала. Т. к. эти же продукты дешевле заказать в супермаркете.
Как правило мне важно видеть что я беру. Помидоры разные бывают. Но вино, оливковое масло, консервированные деликатесы - шлют по почте поставщики из Франции, из Италии...
Проблема с доставкой в том, что вы выбираете онлайн и всё вроде хорошо, а потом в день доставки вам звонит сборщик заказа и начинается: этого нет, того нет, есть другое, но дороже и т. д.
Регулярно пользуюсь услугами окейдоставки, набираю на сумму, от которой бесплатная доставка начинается, и в магазины хожу только за мясом и хлебом, их люблю самостоятельно выбирать.
Крупы и сахар можно, а курицу раз заказали, потом давились, целая коробка))
пробовала урфер. помимо самих продуктов мне нравится сайт. удобно, просто, понятно, отличный функцинал личного кабинета. еду домой с работы и выбираю себе меню на выходные, чтобы время не терять)