Прочие дела домашние
Пользовались сервисами доставки продуктов на дом? Как они вам (сервисы)?
Свежий теплый хлебушек! Купила б калач ( что в селе стоил 40 коп, белый горячий. В очереди стояла часа 3.давали по 2 калача). ИСКАЛА в столице. Ниразу не встретился за всю жизнь. Заказала б.
постоянно
Уже много лет, продукты и пиццу и пироги и суши .. у нас это развито в городе
Дети мне заказывают . звонят, я получаю потом, платят они, заказы могут и на работу привозить - вместо обеда, Народу нравится
Были недочеты, просила варенье малиновое - заменяли на клубничное, сейчас хотела клубничное - боюсь заменят на какое то другое в ассортименте ) Родственница угостила вкусным вареньем клубничным, вот еще хотела заказать такое же )
Неа, мы только заказываем что-то готовое из ресторанов, когда хочется.
Нет. Мне и продуктов то не надо. Но захожу в магазины, вижу, и что то покупаю...
Не пользуюсь.
Мне жалко денег - платить за доставку :)
нет. я люблю сама ходить и выбирать продукты, разглядывать, прицениваться, нюхать
пользуюсь постоянно. довольна
когда приболеешь заказ может выручить.
а пока что пользовалась только заказом сахара в прок, муки, воды, картошки, лука ( плата за доставку не зависит от количества кг.. потому для меня имело смысл максимально нагрузить доставщика ..чтобы самой тяжести не таскать на пятый этаж, а что за картоха и лук я видела вживую в том магазине ..котором заказывала).
Иногда имеет смысл заказать и рыбу свежую.. отлично чистят и разделывают как скажешь (и вдоль и поперек), чистят так ..что можно сразу на сковородку отправлять. Но с рыбкой имеет смысл связываться только летом, когда промысел запрещен рыбакам, рыбка нерестится. Остальное время беру рыбу на рынке у постоянных поставщиков, намноооооого дешевле супермаркетной.
Мясную продукцию брать НЕ ГЛЯДЯ не рискую.
Пользовались ( не часто). Мне всё нравится.
не понравилось.
нужно дома сидеть и ждать пока привезут.
овощи и зелень всегда были не свежие.
Несколько раз. Роллы, пиццу так заказывали и разок услугой такси пользовались по доставке продуктов на дом. Понравилось.
Daidomoi.ru
Доставка бесплатно от 3500 руб
Я пользуюсь доставкой продуктов на дом https://gastronomglobus.ru/prodovolstvennyie-tovaryi уже около месяца. Как вся эта шумиха началась, решил дома пересидеть и начал пользоваться доставкой. Сейчас так уже привык, что даже желания нет заходить в магазин, все заказываю на дом.