Прочие дела домашние
Зачем в наши дни торчать у плиты и готовить что-то?
Когда оба работают, то есть есть хороший доход. Можно ведь покупать готовую еду, можно заказать всегда, можно изредка ужинать в заведениях…
Прелесть домашней еды незаменим
Чтобы потом вкусно сьесть
А зачем в наши дни торчать с телефоном в руках?
Мы когда из поездок возвращаемся, где вот только рестораны, только на всем готовом, дети просят, чтоб дома я им приготовила борщ:) они любят первое, это обязательная ежедневная еда, но предпочитают домашнее.
Я от готовки получаю удовольствие, ведь готовлю для любимых людей, для дорогих гостей.
Хотя полуфабрикаты, доставка и заведения тоже присутствуют в нашей жизни.
вот когда у вас будет хороший доход, тогда поймете, что готовая еда - фу-фу-фу
Ну и? Расскажите о вашем опыте заказов готовой еды? Как вам? Сколько в неделю? Где заказываете?
Вот когда выйдешь замуж, тогда и толкай эти мысли мужу.
может, копят на путешествия?
Вас заставляют?
хз, я когда развелся, какое то время столовался в ресторане...
но быстро надоело, времени много уходит, надо доехать, да еще и там ждать
торчать у плиты не нужно, при известной сноровке на готовку уходит совсем мизер времени
опять же, дома можно бокальчик выпить за ужином ))
ну покупай готовую. в чем проблема. каждый с ума по своему сходит
нанять симпотичную кухарку
Готовая еда в супермаркетах не вкусная.
Ну и мне, например, жаль столько денег на унитаз спускать.
Мы прикидывали, если каждый день заказывать еду на всю семью, то это около 100-120 тыс. в месяц. Мы, конечно, нормально зарабатываем, но мне есть на что потратить деньги
Вкус готовки ничем не заменить. Приходишь такой в дом, а там пирожками пахнет.
Домашняя полезнее и вкуснее..., в кафе можно есть в обеденный перерыв
Домашняя еда не заменит покупную
жадность