Прочие дела домашние

А Вас не удивляют мужчины, кому за 25, регулярно по вечерам (а иногда и дням) «торчащие» в «одноклассниках»?

Точно ответить не могу потому что на том сайте никогда не была. . Но думаю. . все тут в одиночестве!!
Любовь Кряжевских
Лучший ответ
А их жены пока в ответах, может быть))))
Наталя Смирнова может быть)) вы что жена "может быть"??
в игры играть, фотки девок зырить, знакомиться
Я туда каждый день заглядываю, но мне нет 25
Катя Лазарева
Вот что там можно делать тем, кому до 25 для меня загадка.. . А уж тем более тем кому до 18...
Status V410
Елена Неверковец В игрушки играть. А что там вообще можно делать? Кроме просмотра сообщений?
хм.. . я сижу на работе в почте на Майле.. . Майл теперь с Одноклашками дружит.. . значит я весь день отображаюсь торчащим в одноклассниках
Lara Kroft
Елена Неверковец Слава Богу, я не соединяла аккаунты)
Анастасия Скосырева сидя на мейле, не заходя на одноклассники, вы там светитесь? я просто понять хочу)
Заняться нЕчем.
Вообще бесполезный и какой то долбанутый сайт.
Я оттуда 2 года назад удалилась, все никак мужу не убежу сделать это.
Помню как по ТВ разработчик Одноклассников на вопрос "Есть ли он и его родные на этом сайте" ответил "Вы с ума сошли, нет конечно"
"Пашут" на ферме какой-нибудь)))
Dilnaz Razakbergenova
Меня в принципе не удивляют посторонние люди, если они меня не трогают.
На одной из предыдущих работ в одноклассниках регулярно были онлайн коммерческий и генеральный директора, обоим прилично за 30 уже. Ну сидят и сидят, мне-то что?
Елена Неверковец Дебилы какие-то.
Я однажды видела, что там сидел Алексей Пивоваров, когда на НТВ с ним прямой эфир "новостей" шел)) ) а ему уж к 40))
ну, у меня к примеру муж оставляет с утра ноут включенным, потому что фильмы качает, а интернет и его страницы автоматически запущены.
кто-то на работе сидит с девками болтает.
Юлия Неборак
неа, я даже не слежу за этим кто и по сколько там сидит
Елена Неверковец а там и следить нечего, когда мигает и так видно.
у меня этот сайт включен почти всегда, как радио. приятно. все свои на месте
Мой муж такой фи*ей не страдает, я как-то зарегистрировала его в Одноклассниках, через день удалила)) ) Говорит, что все друзья у него в жизни, и эти переписки его только утомляют, его вообще утомляет все, что не приносит доход
Status V410 Скучно наверно так жить?
Жанна Бектемирова А за секс вы ему много платите? Или делает исключение и не получает дохода?
Нет, не удивляют. Каждый развлекается как хочет.
Елена Неверковец Плачевно, если у здорового мужика ТАКИЕ развлечения)
а вы откуда знаете? чтобы иметь такую информацию надо самой днями там зависать. Меня не удивляет, я такого не замечаю))
Маша Удалова
Елена Неверковец Мне можно. Я несчастная, зачуханная домохозяйка. Что мне еще остается окромя дебильных сайтов и ответов?))))))
Как мужчина за 25, никогда не торчащий в однокласниках, не удивляюсь. Даже иногда их увольняю.
да, да... ) особо удивляют те, которым намного больше, чем за 25) ну целый день!))