Прочие дела домашние

женщины..удивляют мужчины своей наивностью и безграмотностью)))))считают аборт грехом и пугают Богом и самое смешное

верят,что бывает 100 % гарантия предохранения и контрацепции это что неосведомленность или просто банально прячут голову в песок...оставляя выбор женщине....за аборт и контрацепцию?)))))
Если они верят, что бывает 100% гарантия предохранения - это еще полбеды.
Беда, если они считают таковой прерванный ПА или подсчёт дней по календарику: (
Да и вообще не мужское это дело - об абортах рассуждать. Сами бы головой думали, прежде чем что-то куда-то совать.
Tatiana Bartileva
Лучший ответ
Лариса Шибаева ооо..даа...ППА это вообще шедевр )))))такой наивности не переплюнуть)))
слов нет

просто молчу
Тамара Швец
Лариса Шибаева так не интересно...мнение плиззз!!!
особенно смешно это выглядит в свете того. что миллионы двуногих в штанах не платят алименты на своих детей. не хотят их годами видеть. отрекаются. посылают на аборты женщин, уходят от рождённых детей -инвалидов и тд
двойные стандарты. Аборты бабы не делайте, сами несите свой крест, а мы пойдём найдём кого-нить побеспроблемнее
тьфу, дегенераты они. слов нет
хотя бы молчали в тряпочку, а не светили своим нимбом которого у них нет и никогда не было за всю историю
*** Е.а.***
Женщины! Мы рожаем детей себе! мужчины - приходяще-уходящие - как трамваи - дети остаются! Поэтому нам и решать - рожать или нет! ПРо крайней мере я от своих мужчин - ничего не требую! Захочу - рожу.... шестого... не - наверное уже не захочу...
Лилия Лёвкина
Это свинство.
Мария Фролова
Вот пусть и предохраняются, если считают себя не готовым к воспитанию ребенка. А вообще, не много я видела таких мужчин. Если жениться не хочет, так первый орет про аборт.. . А насчет того, что женщина должна предохраняться - мысль, конечно, отчасти правильная, но только отчасти. Он должен хотя бы поинтересоваться, предохраняется ли партнерша, если не хочет иметь детей в данный момент. Каждый САМ несет ответственность за последствия сексуальных отношений, и нечего рассказывать, что я, мол, думал, что женщина предохраняется, а она вон как, беременная теперь. САМ думать должен!
у кого проблемы в случае аборта? у нас... так вот и заботиться нам о себе любимых.... можно подумать, вы не знаете, что им фиолетово.... да, это плохо.. но изменить то ничего нельзя... есть, конечно, и заботливые.... но на всех их не хватит)))
Далеко не все мужчины такие.
мы у мужчин всегда будем виноватыми за незапланированную беременность и в итоге за аборт. а все началось с того самого грешного яблока. я к тому, что женщина всегда и во всем крайняя
а вам хотелось бы что бы вам прямо так и сказали : " Проблемы индейцев шерифа не волнуют"?
мне всегда смешно, когда говорят: предохраняться надо... а если изнасиловали? чего ж насильника не отправила в аптеку за контрацепцией?
Анна As
вечный вопрос.
я за разумную контрацепцию, а если крайний случай, то не сидеть, не ждать 2хмесячного срока, а сразу идти тест делать. И тогда можно сделать химический аборт.
Ekaterina Dyatlova
Именно оставляют выбор женщине, что бы в случае чего-это было твоё решение. дорогая, думать должна ты в любом случае. Хотя встречаются мужички и с нормальными мозгами.
Юлия Захарова
А я считаю, что даже если пара предохраняется, то они всё равно должны быть готовы к незапланированной беременности, потому что никакие контрацептивы не дают стопроцентной защиты. А если они считают, что ребёнка им ещё рано заводить, значит, и сексом заниматься рано.
Elena Muharamova
После аборта много осложнений: во время аборта: перфорация (прокол) стенки матки, кровотечения. В ближайшем времени: может возникнуть септическое инфицирование, в отдаленном будущем: бесплодие, невынашивание беременности (не зависимо медикаментозный или кюретажный) Это вам надо? И на самом деле, это считается грехом, потому что совершается убийство. Мы живем в 21 веке, котрацептивные средства можно комбинировать, если до такой степени боитесь забеременеть и не хотите рожать.
Ekaterina Dyatlova существует химический аборт. там ничего прокалывать не нужно.