Прочие дела домашние

Аборт грех. А брошенный ребенок норма? Хай, растет. Желающие воспитывать его найдутся.. Вы тоже так считаете?

Аборт плохо, второе это очень плохо. Я за аборты. Но если уж родила ТО ОБЯЗАНА растить и воспитывать.
Вера Ясковец
Лучший ответ
Это следствие, а причина не надо трахаться вне брака и изменять и тогда не будет такого ))
Наташа Гусева
Светлана Ивановна А что в браке аборта не делают и не оставляет! Т?
Аборт - не убийство, ибо зародыш не есть человек.
Я не знаю, что лучше. У брошенного ребёнка есть возможность быть усыновленным...
Рада, что мне никогда не

пришлось стоять перед подобным выбором...
Аделя Котова
моя подруга буддистка а буддизм считает аборт негативным действием. она залетела случайно ребенка убивать не стала а нашла ему усыновителей в германии. да я считаю что лучше быть брошенным ребенком чем жертвой аборта
... Если человек не нужен родителям - его надо убить...
- ну а как иначе, иначе и представить себе тяжело, как то не укладывается в эгоистичном сознании потребителя.
Ainur Tapakhova
И то и другое для меня не приемлемо.
Но убийству предпочту второе.
Нет. И слова грех не использую, не мой словарь.
если вы говорите о грехе, то с точки зрения церкви- аборт это убийство, это грех.
сдать ребенка в дет дом не является грехом.
А я предлагаю.. создать такие условия.. чтобы женщины рожали.. и не стоял перед ними выбор... делать аборт или дать жизнь человеку.... а пока в нашем царстве... детей не на что кормить ..одевать и учить.... стоит ли осуждать....
тоже считаю лучше аборт законный сделать и это не будет грехом
Лучше аборт, чем будет расти нежеланный а значит нелюбимый озлобленный на весь мир ребенок, пусть эти моралисты, кто против абортов и берут их себе на воспитание
Наталья Головнёва (Бушмина) точно! вот то же самое хотела сказать. удобно в интернете морали читать, прям все через одного святые, в основном мужчины, которым не беременеть, не вынашивать, не рожать, а потом и не воспитывать)) сидишь себе перед компом и разглагольствуешь про смертные грехи: не убивай ребёнка! это грех смертный! роди и отдай хорошим людям!
а чего людям отдавать, вот вы, моралисты, и возьмите себе хоть по одному ребёнку, чтоб аборта не было. И кормите его, воспитывайте, любите и оберегайте всю жизнь, памперсы меняйте, сопли вытирайте, ночами без сна возле него сидите, когда он орёт, по врачами возите, когда заболеет. Не, не хотите?
Хуже когда родила и в мусорку бросила. И в детдоме люди вырастают.
Я вас умоляю - тех, кто сделал аборт, так не проклинает, как тех, кто сдал ребёнка в детдом. Сделала аборт - как она могла, загубить жизнь и своё здоровье!
Сдала дите - тварь, да что бы он сдохла, как можно оставить свою кровиночку....

Ппц, маразм крепчает)
Марина Цвяк
С точки зрения религии, один -это мертвый ребенок, а второй живой, и все будущее и надежды живы с ним, моя подруга росла в дет, доме, спасибо ее родителям-упырям, что не абортнули ее.... у нее, кстатиютакое же мнение)
Red Rose
Нет не считаю. Лучше аборт
Нет, кому нужны чужие дети? Кто их будет больше любить отца и матери, есть случаи единичные
Не считаю. Лучше аборт, чем нелюбимый, брошеных ребёнок. Или когда плодят нищету, типа Боженька много детей дал.. а потом не знают за какие деньги купить ребёнку кусок хлеба.. этого не понимаю
Лия Иванова
Если бы кому то нужны были чужие брошенные дети, не было бы переполненных детских домов . В законных браках лишают родительских прав. Аборты, брошенные дети, усыновленные дети, любимые кровиночки - все это есть в нашем обществе и будет. Как говорила моя бабушка свой ум никому не вложешь
Для меня-грех, но своих детей и не оставлю, а чужие грехи не считаю и степень греховности не определяю.
Шьветка С
Норма - это предохранятся. Все остальное от отсутствия мозгов.
На все воля Божья)
я там не поняла ваши шпаги.... я кстати всегда говорила.. лучше абортик.. чем.. дитё в нашем детдоме..
Я придерживаюсь точки зрения Бога. Аборт это зло, грех, намеренное убийство. Сдать ребенка после рождения в дом малютки тоже плохо. Но лучше для человека отдать в дом малютки, чем убить. Как можно ненавидеть свою кровь и плоть чтоб избавиться от него. В Библии написано, что Всякий ненавидящий.. человекоубийца. В Библии Сатана Дьявол называется человекоубийца. Ему на алтарь приносят миллионы человеческих жизней, включая детей. Бог осуждает аборт. Зачали, пусть и рожают и воспитывают. Даже если не планировали его. Каждый человек имеет право на жизнь. Скажите матери спасибо, что она родила, а не сделала аборт.
Мария Быкова
Конечно.
грех это ебаться а брошенные и абортированные дети на совести ебливых тварей останутся
Светлана Ивановна Почему? Секс в браке это не блуд. Ну так то
С первым согласен а со вторым нет.
Светлана Ивановна А как же тогда? )))