зачем рожать ребенка, чтобы убить его через 8 месяцев ?))))))))
это менее страшно что ли чем на аборт сходить????
Прочие дела домашние
Вот ну неужели после того что случилось в Брянске, можно считать аборт грехом?
я вообще за принудительную стерилизацию.
Я не считала никогда аборт грехом, но никогда его не делала и родила разок и хватит)) )
Приветик, Оля)))
Людмила Дели
Привет!
А эта сука, можно подумать, согрешить боялась и поэтому аборт не сделала.
Ксения Яременко
Бывает так, что в период беременности женщине активно ездят по ушам, что "аборт-грехъ!!!", и она не делает из-за этого аборт, а после родов, остается одна наедине со своими проблемами, страхами и мыслями, да еще и в не самом уравновешенном психическом состоянии и... случается непоправимое. Может, не конкретно этот случай, но такое бывает.
Приветик моя хорошая, я очень рада тебя видеть, что то ты в последнее время все реже нас радуешь своим появлением.
Оленька.... я за свои 17 лет не делала абортов и даст Бог не буду, разве не было у меня случаев забеременеть и.... но во мне настоолько срашны убеждения что.... ну не бывает оправданного аборта кроме как "угроза жизни, одному из.... маме или ребенку" это единственное что я понимаю и то... если дано значит не просто так.
А в данном случае... честно... не хочу даже свой мозг и моё ранимое сердце загруждать таким обсуждением.... безумно, безумно жаль маленькое солнышко которое умерло в муках.... Бог судья всем.... а за девочка больно до страха.... вот моя тут бегает... и... представить страшно как... можно жить.... без неё....а мать её*выругалась* еще и помогала прятать и с ним осталась.... ДА НИ ОДИН МУЖЧИНА (В ДАННОМ СЛУЧАЕ ТВАРЬ) НЕ ДОСТОЕН ЖИЗНИ МОИХ ДЕТЕЙ.... не то что жизни... голос повысить... порву любого....
Людмила Дели
привет, Оксан!
Ну не укладывается у меня в голове за чем рожать если тебе все это не надо, если какой то мужик и выпивка важнее.
Реже захожу, как-то перестало нравиться. У тебя ведь тоже ткое бывало.
Поддакивать из солидарности кому-то не хочется, а когда высказываешь свое мнение, то оказываешься троллем не согласным лишь бы пропиарится.
ужас... некоторым нужно мозг абортировать..
Diana Metlitskaya
Он у них от рождения абортирован...
Не вижу связи.
Я за предохранение другими способами.
Людмила Дели
речь не о предохранении.
А о том для чего рожать если тебе не нужен ребенок.
Знаешь, я другого не понимаю - КАК мужик может быть дороже ребенка? НО КАК? "Не разрешил вызвать Скорую", инсценировал похищение"... Она-то чем думала?
Татьяна Сапрыгина
Уж точно не о ребенке((((
Марина Юрченко
Юль,а ты и не поймешь..
нормальному человеку трудно понять логику(если таковая вообще имеется) деградировавшей самки человека.
за 8 -9 месяцев ребенка и чужого полюбишь, не полюбит только тот у кого сердца нет.
нам всем этого не понять. . жить таким женщинам нельзя..
скажу кратко
я за смертную казнь.... а вот таким шалавам, прилюдная смертная казнь
Совершенно с Вами согласна ...С такими родителями лучше сделать аборт . Я НЕ ГОВОРЮ про ужасный аборт на последнем сроке, когда ребенок уже полностью сформировался, это уже самое настоящее убийство. Но если срок еще маленький, то лучше хорошенько подумать, нужен ли этот ребенок и при необходимости сделать аборт...
мне понятно все вполне. люди меняются, за почти два года огого как башка меняется, ведь не в роддоме убивают мадам? неустойчивая психика, инфантильная башка... мне все ясно вполне еп. таких дегенераток полно.
Людмила Дели
тоже считаешь что родила нормальная, а через полгода с катушек съехала? не меняются люди за 8 месяцев
про "полулюдей" даже рассуждать не охота
Людмила Дели
Привет)))
У меня даже муж в шоке...Ну зачем рожать если тебе ненужен ребенок
это как раз те люди, кто не считает аборт грехом. не считают плод и ребенка человеком, имеющим право на жизнь. считают, что женщине решать - жить или не жить ребенку.
Елена Латыпова
Думайте,что говорите.У меня были аборты и есть дети,которых я обожаю.
Психолог недоделаный.
Xatire Sultanova
Те, кто не считает аборт грехом, рожают желанных и любимых детей, нехрен чушь нести.
аборт нужно считать грехом. если сейчас скажем, что вот такое происходит, лучше бы она аборт сделала, то ещё через пол века и такие вот убийства станут нормой. вы не внимательно смотрели новости. мать не участвовала в убийстве. она запугана. убийца-нелюдь папаша. он не давал ей вызвать скорую.
Шермаханова Алима
нормальная мама не будет смотреть как ребенок умирает. она вызовет скорую!! или же сама умрет вместе с ребенком! от рук этого же папаши!
Людмила Дели
и поэтому помогала скрыть убийство? нашли кого жалеть. её первую надо судить
Арайлым Габбасова
Да ладно, запугана. Вот сейчас она реально будет запугана и затравлена людьми если ее не посадят.Можно было еще до всего этого цирка заявить на него. Закрыли бы его сразу. Идиотка
Причем тут аборт, родили - растили же они её, а убил мужик, тут пьянство виновато, да малышку очень жалко, а сколько таких случаев по России не известно, так что ж теперь вообще не рожать, а вдруг например ваши соседи через пол года с рождения малыша вроде нормально всё было, а потом раз и спились
Людмила Дели
какая мать даст убить своего ребенка а потом ещё будет помогать скрыть это?
Диана Рудковская
А то что они три недели мозги компостировала, что ребенка похитили? Да она соучастница!
Убийство 8-месячного ребенка, взрослого человека или аборт - все это УБИЙСТВО.
Это все называется грехом. Не важно каким способом оно совершено. Важен сам факт.
И нельзя сказать, что менее страшно, а что более - все это одинаково чудовищно.
Людмила Дели
ну уж нет, или убить ребенка который умеет смеятся, радоваться или удалить сгусток клеток. это вообще не сравнимо
Xatire Sultanova
что чудовищного в аборте? Это не убийство,а медицинская манипуляция.
Ей мозг надо было абортировать, а внизу стерилизовать, тварь!
Беременность бывает нежелательной, а дети-всегда должны быть желанными.