Прочие дела домашние

Хмм..я оседлала хорошую тему, когда женщина оказывается в силу обстоятельств не виновна в аборте)) +

Ну ка...
те кто против абортов, скажите свое слово))

Когда во время ВОВ женщены делали аборт
во время голода, разрухи....
Вы будете их осуждать?))

Я хочу Вас дурочки ...те которые против абортов...послушать))
Назовите причину по которой им нужно было рожать?))
Катя Чередник
Вам плохо или нужен повод самоутвердиться?
Вера Максакова
Лучший ответ
Я не ярая противница абортов, но хочу Вам ответить.Во время ВОВ женщины рожали тоже.Аборты тогда были под запретом (с 1936 по 1955 г.)Т.е. если и делали - то нелегально.
Во время ВОВ новорожденных душили, потому что надо было раненых мужиков выхаживать, а младенцы были обузой, какие нафиг аборты... Мне рассказывала мать моей коллеги котороя санитаркой работала во время эвакуации. Так что хреновую ты тему подняла, о которой не знаешь нифига.
Любовь Ткач
про ВОВ не буду комментировать по причине недостатка информированности.
про аборты выскажусь. считаю весомыми причинами для абортов реальную угрозу для жизни матери и плода, а также беременность как результат изнасилования. все остальные причины - менее весомые, но также имеющие право на существование. человек обладает свободной волей.
Мария Малюга
аборт это убийство. Можно оправдать убийство маленького человека? Беспомощного, безмолвного. Который даже кричать не может, когда его маленькое тельце разрывают на куски. Наверно если очень постараться, то можно оправдать и это. Только надо ли? Раздвигая ноги, женщина должна быть готова к тому, что возможна беременность. И глупо потом сидеть с круглыми глазами и искать тебе оправдание. Война? Голод? Разруха? Так почему не убить себя? Чем ты лучше того, кто еще не родился? Почему ты достойна права жить, а он нет? Я даже не пытаюсь тебя переубедить. Это бесполезно. Только знай. В жизни работает правило бумеранга. И убив ребенка не спрашивай потом за что тебя наказывает судьба.
Irina Margacheva
Любовь Ткач Зродиш не ребенок так как и мука еще не хлеб.
Любовь Ткач Зародыш***
У нас свобода слова, каждый может иметь свое мнение и отстаивать его. прежде всего Вам закон дает право на аборт, достаточно четко устанавливая сроки и причины аборта. Однако права требовать одобрения от общества принятого решения у Вас нет.
женщина сама должна решать, что лучше. конечно прудить детей в такое время нельзя было .