Прочие дела домашние

Как Вы думаете, повары в детских садиках тырят продукты к себе домой?

По секрету скажу: тырят не только повары, но и весь персонал, начиная от тех кто распределяет эти продукты для детских садов, заканчивая последним грузчиком.
Татьяна Кириллова
Лучший ответ
Ещё как! И не думаю, а точно знаю. Знакомая поварихой работает и две соседки в детском доме. Хронически предлагают продукты подешевле. (((((((((((
Сейчас уже врядли-там и тырить то нечего, сами голодают...:))
тырят и готовое приносят домой на ужин
Конечно.
конечно тырят. и не только повара. моя тетка кастеляншей в садике работала. так вот, на бытовую химию она вообще не тратилась...
Эля Кузьменко
в моем подъезде живет бабища-она столько тырит, что не только сама жрет, так еще и продает
Елена Бобова
Знаю кто тырит, знаю кто не тырит, так кое что тока. Мелочь.

Не люблю тех кто тырит ((( Особенно нагло тырит. У меня бабушка заведующей работала всю свою жизнь детского сада, так вот таких тырильщиков за руку ловила и выгоняла. Мне от нее видимо передалось)))
да. повара, где бы они не работали, забирают себе домой какие-то продукты...
Мика Асабия
В основном уже готовое (суп, котлетки, вафельки, ну и сок, молоко) -если лишние порции остались, тк детки не пришли, да и не только повара, но и нянечки, воспитатели.
Лена Ластовец
конечно тырят...
Конечно тырят, кто же за такую зарплату честно работать будет!
Анна Илинзер
Продукты- может быть... а вот готовые остатки точно домой забирают. .
С другой стороны в нашем городе заплата повара в садике-4500-5000..Вы бы пошли на такую з\п... Конечно, носят домой... а на что жить-то?
А что им остается делать?
В нашей стране у людей минталитет такой хоть хлеба корку, но домой принесу "В кулацком хозяйстве все сгодится"
Тырят. И продукты и готовое. У меня знакомая работала поваром в садике.
Жирные тётки-поварихи всегда и везде воруют, не нажраться им что-ли? Как им потом кусок ворованный в глотку лезет, а наши дети недоедают.
Раньше точно, а теперь не знаю... дети выросли, не вижу как из детсада повора домой уходят...
Посмотри с какими сумками они после работы домой идут.
А как вы думаете? Все хотят кушать!
да
Liuda Rosleacova
Естественно, знаю личные примеры )))))))))))))))
Anna Suvorova
Конечно, не украдёш не проживёш, везде воруют
В детскихм садах, в интернатах, в школах, больницах и т. д. и т. п. , везде тырят.
Lena Blohina